F1
F1Zh3R

Вы нацист?

Ответы
Олег Чигирь

Нет дружище,я пофигист,мне насрать на твой цвет кожи и национальность,главное будь человеком и не сри в стране в которой ты находишься!!!А нациков я сам не люблю,могу иногда даже в мозги радовать!!!

Олег Тарасов

Этот вопрос как ярлык, как чернило на белой рубашке. Так называют всех национально мыслящих патриотов.

Fedor Bauer

я понимаю виртуал ноне заходите так далеко может быть очень больно ....больно мне за тебя

Галина Разоренова

Ну и вопросик!Звучит некорректно!Или Вы путаете"нациста"и "националиста"...

Ил
Илария

Нет, для меня все нации хороши. А вот к самим людям я по разному отношусь...

Светлана Белоусова

нет, это у меня вид устрашающий.Я интернационалистка до корней волос

Марина Киселёва

к счастью, нет! ненависть к людям никогда никому не принесла счастья!

Ирина Левина

Смотря, что вы имеете под этим в виду??? Националист, скорее...

V Miro

национал-социалистов (сокращенно нацист), уже давно нет

Владимир Чабаненко

Я Родину люблю. И вообще: был бы человек хороший

Евгений Осипов

Да!Своего рода!Русский я!А русских Вы знаете?

Ксения Ксения

нет, я не член германской фашистской партии

Владимир Мишаков

НЕНАВИЖУ нацизм ...и всё что с ним связано

Ирина Данко

нет, к немцам отношения никакого не имею.

Ирина

к чему ТАКОЙ вопрос? По-дурацки звучит)))

Равиль Тимергалиев

Нет!!! Расстрелял бы нациста в 1940 году ))

Замфа

у - меня - кровь интернациональная...

Матветей Клячин

смотря что подразумевать под этим.

*D
* Dzhaksymbetova

может и не нацист, но националист

Андрей Модин

нет))))))) жарко было)))))))))))))