Лес-Ник

Вопрос который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все остальные? (с) Эйнштейн...Как думаете?

Ответы
Ол
Ольга

Эйнштейн, встретив своего друга и, поглощенный мыслями, сказал: Приходите ко мне вечером. У меня будет и профессор Стимсон. Его друг, озадаченный, возразил: Но ведь я и есть Стимсон! Эйнштейн на это ответил: Это не имеет значения, все равно приходите!"

Татьяна Тимофеева

Да не переживайте Вы так: все мы немного лошади... А при нашей жизни быть вменяемым и адекватным просто невыгодно, психам легче прожить)))

С.
Сергей .

ну раз до сих пор в вузах преподают его теорию и физика опирается на его опыт, то двух мнений быть не может )))

Татьяна Кобылкина

нуу..думайте так. как считаете правильным)а действительность не всегда верна)и у каждого своя правда

Валентина Морозова

Талантливые люди они не от мира сего .Если принять их за сумасшедших ,то остальным приятней

Катенька <<Малышь>>

я-сумасшедшая, это точно, про остальных не знаю, но парочка таких же как я мне известна

Лаура Ахмерова

психологи утверждают,что у каждого человека есть признаки шизофрении..

Св
Светлана

каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек когда-нибудь задает себе этот вопрос

Lora

Если этот вопрос ставит в тупик, ответ напрашивается сам собой.

Полиграф Полиграфович

Я думаю, что ничего не изменилось. И этот вопрос актуален.

Опасная

Мы дураки -ты нормальный , иди в палату , все нормально)))

Таисия Твердохлеб

все нормальные,но немного сумасшедшие и вы в том числе

Леди В Пледе

а они (остальные) смотрят на тебя и умают о том же

Самая Обычная

блин я каждый день задаю себе этот вопрос........:)

Анастасия Сандалова

да мы все в своем роде немного сумасшедшие)))

Анатолий Ручкин

Действительно, надо подумать как следует...

Е)
Елена))) ))))

все!!!причем напрочь !!! каждый по своему...!!!

♥И
♥ Ия ♥

Все с сумасшедшенкой! И он в том числе. ))))

Анна Затонских

Это называется мания величия ! Болезнь ...

Яруллин Ришат

интересно когда ты от всех отлтчаешься