Руфина Заинуллина

Друзья...Ваше отношение к конной полиций...? Мне спокойно..!!

Ответы
Артур Гусев

бедные животные - каждый раз перед дежурством клизма, или дворники справятся ? Ведь лошадь (конь) это вам не какой нибудь лающий кошачий завтрак - уж навалит так навалит, или это и будет метод борьбы с хулиганами - лавирование между конскими каштанами....... А если серьезно то всеми конечностями ЗА !!!!!! Опять-же и господа полицейские свою физическую форму подтянут - небось с пузом на лошадь не залезешь, а то я тут такого прапора видел, что решил, что УАЗик собирали вокруг него - т.е. КАК ОНО ПОПАЛО ВНУТРЬ -уму нерастяжимо ..................

Артур Гусев

ну, типа лошадки иногда какают и делают это тогда когда припрёт т.е. и по середине улицы или тротуара, а если Вы не видели объёмы, то я Вам скажу, что некоторые особи способны наполнить большое эмалированное ведро, да и процесс пищеварения у них (если кормить сеном,травой - не зерном и силосом )проходит с образованием большого количества газиков , которые , бывает, выходят через задний проход и ,процесс этот обычно сопровождается специфическими и очень громкими звуками, а иногда и брызгами , ну и ,конечно непередаваемыми ароматами. Кошачий завтрак - это серия собачьих пород - мелких, нервных,постоянно тявкающих.......... прапор - это прапорщик такой военный (полицейский) чин - почти офицер........ я , надеюсь на все вопросы ответил? если нет - обращайтесь постараюсь помочь .................

Руфина Заинуллина

Каждый видит ЧТО -хочет видеть..не разу не сталкивалась подобными случаями.

Артур Гусев

Съездите на конезавод - ипподром не подходит там либо кормят зерном ( иначе не побежит) хотя на выездке подобные казусы случаются ..... или Вы не о лошадях, а о собаках , полицейских ?

Яков С

поезжай в иерусалим .в день пятничной молитвы .и получи от конной полиции палкой или сапогом по лицу что тогда запоешь?

Руфина Заинуллина

Там уже есть.и успешно действует...

Яков С

значит отлично.развивать и спонсировать.

Яков С

вся проблема в том что лучше на мыло пустят чем будут спонсировать. не выгодно экономически.

Яков С

я говорю про нашу загнивающую южную страну.

Руфина Заинуллина

может ..Вам на месте виднее.

Марина Петренко

Я пока не видела конную, да и дорги жалко, чистить же нужно за лошадками, им не обьяснишь что есть отхожие места. 😮

Наталья Пискарева

да хоть на чем, лишь бы свою работу выполняли и были в том месте где это требуется

Амнизия :*

преступность возрастёт(мне всё равно,пусть хоть на коровах будут ездить)

77777

Кони это прекрасно А копы на них это разгон демонстраций и т.д.

Руфина Заинуллина

просто они участвовали в Сочи ..в Олимп играх...Красиво.. дети смотрят... часть природы...!

77777

Это со стороны так, а само назначение этих подразделений красоты, вдумайся

Руфина Заинуллина

думать только положительные стороны..!!!!

Вероника Федорова

картина маслом - бандиты на БМВ преследуются конной полицией!

Леонид Мамросенко

к вашему и моему мнению врятли прислушаются власть держащие

Леонид Мамросенко

новое-хорошо забытое старое принимаю как данность

Владимир Горшков

Хорошо,работают в лесопарковых зонах,чувствуется порядок.

Владимир Горшков

Патрулируют парами,лошадей привозят в специальных трейлерах,по 6-"голов".

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зачем полиции кони ? Для этого есть почти везде казаки .

Игорь Беляев

Спокойно за полицейских, которые на 2 метра выше тебя? 😛

Max Sotnikov

Хорошее отношение. Лишь бы за лошадками убирали. )

Та
Таня

Мне нравится. В Волгограде не раз наблюдала.

Шер Ходжиханов

Нормальное,в парковых зонах лучше не бывает

Эллочка Щукина

а мне нет.. беспокоюсь, как бы не вляпаться...

Наталья Боранбаева(Кирьянова)

Представляю, лошадь на меня несется, мама дорогая........

Руфина Заинуллина

в поле да в городе нет...они обучены.

Руфина Заинуллина

в поле да в городе нет...они обучены.

Руфина Заинуллина

в поле да в городе нет...они обучены.

Эллочка Щукина

обучены чему??? пардон, не какать??

Руфина Заинуллина

ну.. моя хорошая..это другая тема..Спасибо...Доброго дня.

Юрий Жданов

Кто лепёшки с дорог убирать будет - полиция?

Юрий Жданов

Когда лошади заполнят город - глубоко вязнуть будем

Лилиана Добровольская

чем больше контроля, как будто спокойнее...

Де
Дед'уктор

Если с шашками, то замечательно!))))))))))) 😄

"@
"@-@"

идиотизм

Де
Дед'уктор

Вообще конная милиция в советские времена неплохо блокировала наглеющих порою футбольных фанатов. Иногда, конные копы --- нужная вещь

Оксана Бабяк

и коняшкины кокашки по всему городу 😄

Руфина Заинуллина

да человек видит.. что хочет видеть.

Оксана Бабяк

а вы что кокашки не видите, у нас в парке детей катают так пройти не возможно везде мины 😄

Руфина Заинуллина

прежде пущу ребёнка УБЕРУ,,...

Борис Дмитриев

Отрицательное - валят где попало.

Руфина Заинуллина

что за мы такие ...конь и валёжь-не разделимы..

Борис Дмитриев

Расшифровываю: испражняются.(кони-лошади).