ДА
Добрый Адам

Хотели бы чтобы появились маньяки которые будут охотиться на водителей эвакуаторов?)))

–2
Ответы
Валентина Пашина

А я хочу чтобы маньяки всех стран объединились и отправились на Донбасс бить фашистов - им такое поле работы будет предоставлено и за это им ничего не будет! Аууу, маньякииии!!!! Вы почему не пользуетесь такими возможностями - и удовольствие получите и награду наверно!

ДА
Добрый Адам

Маньяки не войны

Валентина Пашина

Значит их надо бы собрать всех и пусть будут воинами, заставить! Пусть на благо народа, а не против него послужат государству.

ДА
Добрый Адам

Какие с них войны....у них только на подлость хватает сил

Валентина Пашина

Так вот и пусть бандерам делают подлости.

Aleksander Jakovlev

Вначале надо запустить маньяков, которые будут охотится на нарушителей парковки, а там уж водители эвакуаторов сами вымрут. Останутся только сильнейшие, которые будут эвакуировать аварийные машины )))

Марина

Водители эвакуаторов тоже люди. И это их работа. А вы добренький...

ДА
Добрый Адам

А Вы ещё и мудрейшая

Марина

Мудрее некуда😁

Лора Иванова

Вы тогда расставите свои машины на газонах и проезжей части.

ДА
Добрый Адам

Когда у вашего внука увезут машину , которую он оставил на пять минут на вокзале чтобы помочь отнести вещи до перрона , я посмотрю на Вас

Лора Иванова

Я простояла в очереди на автобус мин 40, на жаре. Какой то господин, который как и вы, посчитал, что его проблемы самые важные, поставил машину так, что автобус не мог подъехать. Каждый считает, что его дело важнее правил и законов. Правила и Законы перестают существовать.

ДА
Добрый Адам

Понятно. спасибо

Лора Иванова

И вам спасибо за понимание. Успехов.

ДА
Добрый Адам

Всего доброго

Ольга

Лучше,на судебных приставов,они ещё хуже,чем эвакуаторщики))

Дмитрий Каракозиди

А машины с мест не положенных убирать будут тоже маньяки?

Сила Ветра

На водителей самокатов хотела бы чтобы появились

Светлана Агламазова

Водители эвакуаторов охотятся сами на себя

Это Я

А, один из тех, для кого правила не писаны...

Роберт

У нас часто злоупотребляют правилами .

Владимир Ковалев

Лучше если не на водителей, а на их машины.

Ал
Александр

нехуй машины ставить там,где не надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет они классные челы водители эти!

Шаким Уалиева

Не поняла,зачем охотятся?...

Камола Насирова

они же выполняють приказы

Геннадий Смоляков

Жгут их по тихому

Ви
Виктор

мне они не мешают

Василий Тимощук

ты, - ЧЁ ?! ))

Тимербулатов Рамис

Надеюсь

Кл
Классификация

Ха, я за

Майя Петрова

😆🤣🤣