Лора

Как вы относитесь к водителям которые работают на эвакуаторах, к тем которые увозят машины на штрафстоянки?, Мне они шакалов напоминают, всегда спешат, нарушают , понятно наверное шакалов "ноги "кормят. Один раз наблюдала картину как машину на эвакуатор грузили 4 минуты, засекла время , машина не шелохнулась...

Ответы
Александр Николаевич

Работаю охранником. Точно такие-же коментарии слышу каждый день о этой профессии. Работа такая---причинять людям неприятности . Есть выход. Не нарушайте.

Лора

жизнь она такая штука, где то да накосячишь

Андрей Челядников

Водитель ни причем. Дали команду и повез. Виноваты, кто над ним стоит.Каждому не хочется потерять работу за неисполнение.Он наемный работник.

Лора

работу мы сами выбираем

Андрей Челядников

Иногда и выбирать не приходится, что подвернулось (безработица). А людям без образования, -Или грузчик, или водителем на любой транспорт (если права есть и стаж позволяет) Я судоводитель. У нас эвакуаторов нет, нам проще.

Лора

ну ладно они эвакуируют, но сами то все время нарушают, все время , просто недалеко где я живу видимо ихний отстойник, они стайками ездят, вот без конца нарушают -спешат

Андрей Челядников

Здесь я полностью с Вами согласен. Рука руку моет. Многие работают при поддержке ГИБДД (да простит меня министр Внутренних Дел). Очень много водителей, кому закон не писан (их не трогают, позвонят сначала). Я за тех, которые могут оказать помощь при поломке авто. Я сам автолюбитель (стаж 30лет). С эвак-ками дела не имел. У нас в провинции все прще

Лора

во, именно я об этом и говорю

Александр Заболотный

они подневольные как и все законники не от них зависит в основном от жалоб что не там машина стоит мешает

Лора

дааа? во как

Александр Заболотный

но отпустили он не очень был пьяный даже матом не мог ругаться по русски иего за своего приняли.

Лора

это не шутка ?

Александр Заболотный

у тани медведевой спроси в контакте.

Лора

да ну делать нечего

Миронов Николай

А может претензии предъявлять нашим законодателям, а не водителям? Они выполняют свои обязанности!

Лора

да без конца не с того ряда поворачивают, с того что бы повернуть надо в очереди стоять, нагло из ряда в ряд перестраиваются, просто я живу недалеко видимо их отстойник находится, вот они пачками и ездят туда сюда

Миронов Николай

Значит надо наказывать, они не каста неприкасаемых!

Лора

вот я про это и говорю , вот только не разу об этом не слышала

Миронов Николай

Наказывают даже инспекторов, а уж водителей должны тем более!

Лора

ну по сути должны , но вот не слышала ни разу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀скажу только,что такое не работал бы,даже если умирал от голодо,предпочел бы воровать хлеба...

Лора

вот , я и говорю, что работу мы сами выбираем и никто нас не заставляет это делать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то и хотел сказать,а заметил что они даже с удовольствием ето делают...

Лора

вот мне то же так кажется , понимаете некая власть над людьми

Лора

наверное все таки выбор работы открывает сущность человека , мне тут написали , что есть работа которая ломает карму ( я в карму не верю, но что то в этом есть ) к ней относятся люди делающие алкоголь , табак, и такого вида деятельность. Вот я просто заметила , ну может я и не права, но люди которые связаны с сырым мясом долго не живут или очень сильно болеют. По крайней мере тех кого я знала долго не жили

Лора

ну вот

Fedor Shkenev

ВОдитель эвакуатора без гаишника не может забрать машину куда-либо. Мент-протокол-эвакуатор...

Лора

может не может, сама видела , сегодня при мне забирали

Fedor Shkenev

Значит Вы видели угон(кражу). Еще раз-водитель эвакуатора не является сотрудником ПОлиции

Лора

по сути так и есть

Александр Шаман

А как ты себя ведешь на работе ....кого напоминаешь? На кого похожа.. И кем трудишся?'

Лора

а причем тут я

Александр Шаман

Что б представить тебя..

Лора

я вопрос не про себя задала и психоаналитик мне не нужен

Сергей Горбунов

А не надо парковаться по деревенски. И тогда Вы к ним будете благосклоннее.

Лора

в том то и дело, не сознательно же

Сергей Горбунов

А когда авто стоят криво или ещё чего хуже? в России это на каждом шагу. Поэтому надо наказывать

Лора

ну ситуации бывают разные, я не говорю о тех где они мешают,

Сергей Горбунов

Чего же страшного? Эвакуировали, ведь не отобрали!

Лора

понятно

Cветлана Тарлева

Я отношусь к водителям на эвакуатарах как к людям выполняющим свою работу!

Лора

...

Юрий Ткаченко

Это их хлеб.Больше погрузят-больше получат.Ничего лишнего.В Европе так же.

Лора

это то же верно, но я не наказываю других нарушая при этом сам

Юрий Ткаченко

ну несправедлива порой жизнь к нам.она испытывает нас на прочность

Лора

ну вот

Лора

))

Юрий

Шакалы не водители это их работа шакалы те кто придумал такую систему

Лора

сегодня лично видела как без мента забирали

Юрий

Не имеет права сначало составляется протокол фотографируется опечатывается потом забираетсч

Лора

имеют , не имеют, забирают, видимо потом акт, протокл....

Юрий

Нет все до и опечатать и если есть повреждения кузова описать и сфоткать на месте ,у меня просто почти на глазах мою забирали поэтому я в курсе ,а вот дальше да беспредел цены за эвакуацию завышены во много раз ,за стоянку тоже ,водила получает налим за каждую машину без ведомости то бишь без налогов ,а это уже нарушение закона

Лора

при мне погрузили, опечатали и увезли -4 мин

Andre Sokolov

как ГБДДШники шакалы, так и они (а сверху-ГЛАВНЫЕ ШАКАЛЮГИ руководят)

Лора

золотые слова , хоть один из всех со мной согласился

Andre Sokolov

достали уже, запретили остановку на 3-й Владимирской ул., напротив всех магазинов-где люди покупают продукты, на ней (улице) - 3 ряда движения в одну сторону, и редко было занято 2 ряда движущимися авто. Если бы пропал один ряд, даже никто и не заметил, и никто не удивился. Блядское отношение к людям.

Лора

не то слово именно блядское , я много езжу платные стоянки теперь даже в пром зонах и около домов , ну я еще могу понять около метро , но внутри то микрорайонах

Andre Sokolov

скоро пипец настанет для них, у нас уже настал

Лора

я так поняла вы живете в р-не ш Энтузиастов , у вас ща там что во дворах уже платные ?

Andre Sokolov

во дворах ещё нет, но на 3-й Владимирской уже эвакуируют, за 11т.р. мне тут подсказали (от Комуса)

Лора

сволочи

Галина Соколова

не надо нарушать правила парковки. хотя часто правила некорректны

Лора

во я как раз об этом

Галина Соколова

есть работы, которые портят карму. например, сотрудники на алкогольном и сигаретном производстве. эвакуаторщики в их числе

Лора

я почему то так примерно и думала и еще я обратила внимание , что мясники ( ну те кто разделывает мясо ) долго не живут или болеют сильно , ну по крайней мере тех людей каких я знала долго не прожили

Елена Шевцова

Это работа !так же как адвокаты убийц и насильников защищают ((((

Лора

работу выбираем мы сами. Хорошо, тогда они сами почему пдд нарушают ?

Елена Шевцова

На эвакуаторах работают простые водители ему позвонили приказали он увёз ((

Лора

вы не читали, что я выше написала ? работу выбираем мы сами , что значит простые водители, они работают на спец машинах

Елена Шевцова

на спец машинах надо кому то работать !они и работают !вот у Вас поломается машина не дай Бог вы же будете вызывать эвакуатор ,чтоб её до сто отбуксировали?

Лора

я не об этих машинах

Николай Богомазов

Мастерство отрабатывают. на гонках за 4 секунды колёса меняют

Лора

да уж, ну эти то вряд ли туда пойдут

Николай Богомазов

Кто знает

Лора

))

Karkun

То есть те кто неправильно паркует белые и пушистые?

Лора

ну знаете ли я не говорю о тех кто мешает, но есть места в тупике , где никому не мешаешь и машины там не ездят, а знаки стоят

Андрей

А вдруг хозяин выйдет... Бегом все... Точно шакалье...

Лора

во во

Андрон Шрайбикус

А он тут причём? Заказали, показали. Погрузил.

Лора

работу мы выбираем сами

Анна Вятчина

а потом такие деньги за это получают

Лора

не сомневаюсь, ободрали как липку, жуть

Анна Вятчина

да еще при выезде на границе пакет яблок утащили

Лора

стыдоба , шакалье

Анна Вятчина

еще какое, дама только узнал

Лора

да уж

Сергей Субботний

Ростов. 2 мин, 40сек. вдвоём. я в шоке.

Лора

профессионалы

Сергей Субботний

та ни то слово!

Лора

не успеешь даже очухаться не то что прибежать