Mil@ ♔

Что делать если начальник неправ!?

Ответы · страница 2
Данила Рябчиков

Посмотреть на список правил и найти там самый первый пункт "Начальник всегда прав!" ))))))))

Mil@ ♔

О сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!!

Данила Рябчиков

прямо по Грибоедову! Только в современной микро-интерпретации 😉

Mil@ ♔

😄 вот в рамочку и на стеночку им!

Aurum Dark

Засунуть свое мнение глубоко и далеко, а то начальник найдет того кто согласится с ним

Алексей Кожура

он всегда прав гласит пункт первый !пункт второй если он не прав смотри пункт первый!

Волга

начальник всегда прав...если Вам кажется, что он неправ - найдите другого начальника

Волга

😎

Волга

😄

Вадим Дудко

есть два правила 1 -начальник всегда прав 2 -если начальник не прав смотри правило 1

Йабвдул Данунах

Конкретики маловато в вашем вопросе... но есть универсальный ответ: ЧТО-ТО делать!

{ - Faceman - }

Показать начальнику Гитлера, он тоже был не прав) Все плохо закончилось для него)

Сергей ***

сперва согласиться а потом преподнести это в другой формулировке чтоб он понял=)

Дмитрий Телегин

Искать другую работу. 1. Начальник всегда прав. 2. Если он неправ - смотри пункт 1й.

Zлата Vасильева

пробратся к его кабинету и в открытую дверь кинуть большую упаковку петард

Zлата Vасильева

несколько килограммов и зажечь их предварительно а потом закрыть дверь и подпереть её снаружи чем нибудь

Zлата Vасильева

нет не спешите надо ещё как я и говорил ранее по дружески от всего коллектива навалить под дверь то есть облегчится

Zлата Vасильева

а в тот раз получилось навалить )?

Zлата Vасильева

для хорошего человека *****не жалко )))

Mil@ ♔

можешь ты вовремя дать совет!!!

Zлата Vасильева

на меня всегда можно положится!

Дмитрий Кривонос

Надо смотреть чего хочется вылететь с работы, остаться или прадвинутся?!))))

Ekaterina Korobkova

Тактично ему об этом сказать, даже если он настаивает на своем-не спорить!

Дмитрий Т.

См пункт 1 - начальник всегда прав. Или в морду с ноги ему))) только ведливо

Chiko

Тут сложно сказать он думает что прав а доказать ему что нет безполезно

Chiko

Дааа вьі думаете он єто не ронимает ?? Все он понимает но непрезнает

Серёга Демченко

в зависимости от ситуации и от своего характера.Я обычно говорю в глаза

согласиться с ним, и действовать по своему - придёт время отблагодарит.

Mil@ ♔

Терпения ей с вами мужчинами!!!

Mil@ ♔

Ещё бы столько подарков на 8 марта!

ага, и её маме, сестричке, и бабуле.

хороших людей должно быть много.

нет, она даже не родственница.

Ma
Mara0308

смотря в чем именно, а вообще не заморачиваться и быть уверенным в себе

Ma
Mara0308

блин, тогда наш белый и пушистый

Mil@ ♔

Чуть что сразу бац!!!!!!!!!

Ma
Mara0308

надо киллера нанять, или пару тройке телохранителей, а можно просто кирпич на голову O_o

Mil@ ♔

Или слабительное в кофе....

Ma
Mara0308

точно!!!!!!!!!!! а кофе пьет?

Stanislav S

говорят, начальник всегда прав........ответ - в зависимости от обстановки

Stanislav S

не за что, просто есть масса нюансов

Stanislav S

= постоянный начальник или нет

Mil@ ♔

Постоянный ещё и ручки шаловливые

Валентин Гальчанский

вытащить шершавый язык и лизнуть опу))) может быть премию не снимет))))

Paul

найди другого начальника........сложно знаю......................Я так поступил

Mil@ ♔

Работа у меня классная! А начальство сегодня одно завтра другое...

Paul

уже поздно!теперь лежу на диване и смотрю на дебильную сову