Bлaduмиp

Всем доброго дня!!! подсчитал для статистики общее количество просмотров всех моих вопросов 387 671 , а ответов 22 720 о чем мечтаете, хорошие мои, просматривая многочисленные и летящие вопросики ? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Светлана Журавлева

Иногда не знаешь что ответить . Глупости пороть не хочется,ничего умного в голову не лезет . Так и живем .

Bлaduмиp

да я и сам такой , но по жизни больше почемучка , чем отвечака ))

Светлана Журавлева

Мне иногда прямо хочется ответить .

Bлaduмиp

так прямо и отвечайте ))

Светлана Журавлева

так прямо и отвечаю .

Олеся

Либо не интересно...либо ответ не знаешь..либо за нудный вопрос. .банальный или умничает)

Bлaduмиp

а на сложные часто не хватает времени подумать и ответить ))

Bлaduмиp

хорошо когда есть выбор , вот еще бы вопросы не повторялись ))

Олеся

Даа..надо думать )а впросак никто не хочет попадать)

Света

О том, как космические корабли бороздят просторы вселенной..

Евгения

Не мечтаем) просто не на все вопросы хочется отвечать)

Евгения

Есть. Причем многие стали реальными знакомыми)))

Bлaduмиp

как я Вас понимаю

Евгения

🌷

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Евгения

Благодарю)

Ма
Марина

Мы ещё дела делаем кроме как на вопросы то смотреть..

Bлaduмиp

понимаю да прибудет с Вами сила ))

Ма
Марина

И с Вами)))

Ле
Лета

привет,Вов,где ты это смотришь?

Александр ))

По моему, наши вопросы у кого то лежат кладом, по первого посещения спрашки, черех два года. Встречался с такими...

Bлaduмиp

используют их в меркантильных целях)))

Ле
Лета

привет, как это?

Александр ))

Здравствуй.. Как ушел со страницы, так все и "замерзло" до следующего посещения...

Ле
Лета

понятно

Л.
Лариса .........

не о чем...они идут чередой

Le
Lee-Стричк@

Так листаем, не мечтая))))

Bлaduмиp

приветик Листричка)

Le
Lee-Стричк@

Привет, Володя! Каждый раз поражаюсь Вашим вопросам)))

Bлaduмиp

надеюсь в хорошем понимании)

Le
Lee-Стричк@

Да, в хорошем)

Bлaduмиp

уря)

Алекс Венцель

И где это можно увидеть?

Bлaduмиp

только общим подсчетов на все заданные вопросы за все время ))