__
_Rimma_ _Sad_

Есть ли формула любви и какая она?

Ответы · страница 2
Георгий Зайчковский

Очень сложная реакция, которая называется "обоюдное принятие партнера в целом комплексе его позитивов и негативов"

ktv 25

Каждый выводит свою формулу, единой не существует. Одни любят с перчиком чили, а другие обильно поливают мёдом

Рокер Де Театрал

Никто, даже знаменитый итальянец не смогли составить её. Не дано человеку постичь Божий промысел. И не надо.

Игорь И Еленка

Думаю, что форма как конструкция мыслей, впрочем и как все, что есть, потому все есть Бог, а Бог есть Любовь!

Некто Из...

интеграл функции какой-то, которую все стремятся продифференцировать, а она стремится к бесконечности...

Некто Из...

разве?.. вы же хотели формулу...

__
_Rimma_ _Sad_

но не так, как какой-то, а поконкретнее

Некто Из...

а поконкретнее, - она у каждого своя... это и есть функция))...

Усман Джангиров

Знаете.. чего то мне кажется что формула любви очень тесно контагерентна с формулой спирта

Вячеслав Булденко

помоему- Аш два О, а потом приходишь к роддому, а там двойня, и она меняется- О Аш два... ))))))))))

Курбанов Алимбек

формула любви для каждого человека является индивидуальным и решение сугубо личное дело

Курбанов Алимбек

каждый должен бороться за свое счастье

Курбанов Алимбек

а как жить без любви, просто так чтобы день прошел, где смысл

__
_Rimma_ _Sad_

я не могу жить без любви, не могу, но живу, и поэтому одна!

Курбанов Алимбек

Видимо понятие "уступать" находиться в заднем плане или я так хочу на первом месте.

__
_Rimma_ _Sad_

вы не правы, я всегда думаю больше о других нежели о себе

Курбанов Алимбек

Все мы думаем, но о чем говорят наши поступки?

__
_Rimma_ _Sad_

Поступки, это не слова, это наглядный пример для подражания

Falin.s

Не задумываясь отдать жизнь за человека. Если это есть - это любовь. Если нет, значит - нет

Falin.s

Спасибо. Это из фильма - "Формула любви"

Константин Васильев

Физико-математические тригонометрические и алгеброические даже рядом не валялись !

Константин Васильев

ещё и как ! И по сей день !!!

Константин Васильев

Одно слово------------ ХИМИЯ !!!!!!!!!!! Такая вот формула любви !

Вячеслав Киселев

Это просто фигура речи. Формула любви не возможна, поскольку нет одинаковых людей.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Для кого то "Вася+Петя". А для кого то "Ромео+Джульетта". Других вариантов не вижу.

Людмила Селевонец

Есть................Но она мерзопакостная.Любовь приходит,не спрашивая разрешения.

Фёдор Слабухин

Счастье+взаимность=любовь! Вот она! Только её постоянно надо "доказывать"...

__
_Rimma_ _Sad_

я например, не люблю ничего доказывать, я просто люблю

Фёдор Слабухин

А если это не взаимно? Если это просто влюблённость?

Фёдор Слабухин

Нет.... Поверьте моему опыту... Горькому опыту... Любовь без взаимности-болезнь....

__
_Rimma_ _Sad_

при чем неприятная, но время лучший лекарь

Фёдор Слабухин

Время не лечит,а загоняет память в дальние уголки мозга....

__
_Rimma_ _Sad_

наверное у кого как, каждый индивидуален

Irina Smirnova

Если и есть , то у каждого своя. И даже в нее жизнь иногда вносит коррективы

Александра Куценко

что такое любовь нельзя обьяснить чтобы просто понять надо просто любить

Галина Мясникова

Надо быть человеком в самом прямом смысле и придет это светлое чувство....

Орлов Алексей

Чем больше ее даришь окружающим тем более ее прибыват в мире и вокрг Вас

Вячеслав Лебеднов

я думаю не может быть такой формулы,ибо каждый человек индивидуален...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!Нужно пройти курсы,геометрии,физики,ну и конечно химии....