Танец Любви

Вдоль дороги лес густой с бабами Ягами. А над лесом тем Путин летит прямо в рай на белой лестнице вперёд ногами?

Ответы
Вячеслав Киселев

Меня просто смешит это постоянное цепляние к словам Президента. Он же человек, как и все. Ну давайте по бумажке будет, как Брежнев, который даже слово "поздравляю" без бумажки сказать на мог. Зато и прицепиться было не к чему.

Вячеслав Киселев

Предложите свою кандидатуру, убеждайте народ в её совершенстве. А критиковать на кухне, не зная многих моментов политики, мы все умеем.

Танец Любви

И не собираюсь. Менять надо паразитическую власть, всех президентов к е. матери. Мы в России живём или где?

Вячеслав Киселев

Меняйте, только, ради бога, без революций. Давно отмечено, что плодами революций пользуются мерзавцы. Наплачемся тогда. А Путин пока лучший из всех предыдущих лидеров России. Это моё мнение. Медленный рост страны лучше, чем шараханье из стороны в сторону.

Танец Любви

Бегу

Вячеслав Киселев

И лучше куда подальше!

Николай Молчанов

Прошу тебя не трогай шурина какой ниесть.но он родня.Но если ты хохлушка нервная смотри дождешься у меня

Танец Любви

Не п...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неправильно. Путин ,очисти все Российские пригроничные страны от засилия НАТО. ДОЛОЙ НАТО -ХИШНИКОВ,

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет России угрожает опастность .

Танец Любви

Россия гибнет, мусье.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все погибнет кругом-а РОССИЯ была .есть и будет -Такова ее роль в мире.

Танец Любви

Золотые слова! Только не с этими правителями она восстанет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не будем загадывать-слишком много поставленно на карту.

Кристинка Жан

но после Горбачева и Ельцина - страну поднял и материально и на статус Мировом уровне-Путин!

Танец Любви

Всё это вилами писано.

Диоген

То что вы баба яга это мы поняли.. Остольное Вызывает сомнения в трезвости оценки.

Танец Любви

А вы кощей?

Диоген

А если по нормальному? То без разницы..

Михаил Алексеенко

Хохлам здесь не место. Искал родную душу? Я двести лет казак. Брысь!

Танец Любви

Иди на х казак.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это Вы смело дали.Уважаю.Доя россиянина это подвиг.

Георгий Ламбоцкий

Владимир Семенович в ужасе переворачивается в гробу

Та
Татьяна

опаньки---друзья ван гога появились на ночь глядя))))

Танец Любви

Руслана и Людмилы

Та
Татьяна

многовато что то вас здесь расплодилось)))

Сергей Богатов

А обезьянник НАТО летит в противоположную сторону.

Танец Любви

Вполне вероятно

Татьяна Фомина

бабы Яги, это вы так недопенсионерок называете?

Татьяна Фомина

да вроде нету вокруг меня таких, все добрые и красивые

Танец Любви

Ну вы даёте. Вы что шутите?) Или вы подумали что баба Яга это старая корявая старуха? Да ничуть. Они и старые и молодые всех навалом.

Татьяна Фомина

но Яга то должна быть злая, а все добрые

Танец Любви

Кто вам сказал что она злая? По сказкам что ли?

Татьяна Фомина

ну да

Олег Носков

Ну , всё в сравнении -горбач и ельцин - клоуны

Танец Любви

Преступники

Маскаев Виктор

а Ходорковский в Россею - тож вперёд ногами?

Танец Любви

На зону

Маскаев Виктор

идут они все в ЖОПУ

Валентина

Ты у нас такой дурак по субботам, или как?

Танец Любви

Весь в тебя

Валентина

Значит, не только по субботам...

Nataly Konkova

Он даже бабкам Ёжкам дорогу указывает? )))

Танец Любви

Освещает путь

Nataly Konkova

Ну, можно быть спокойным за косяк бабулек )

Лариса Крушельницкая

Если это стихи, то хреновенькие какие-то

О*
Оксана ********

пусть летит..посмотрим как приземлится

Танец Любви

Это полёт в один конец

О*
Оксана ********

но конец же будет все равно..а значит и приземление...это шутка конечно...а так мне очень не приятен ваш вопрос..вообще то не хотелось бы отвечать на него совсем

Танец Любви

Ничего, это ироничный вопрос

Эльвира

и Чубайс в телеге с красными гробами

Танец Любви

А Греф?) С Набиуллиной)

Эльвира

И они там же.

Танец Любви

Рядышком.

Эльвира

ага

Одувашка

Мечты, мечты... В чем ваша сладость?)))

Танец Любви

Балет был в августе 1991 года. Чем эт окончилось мы все хорошо знаем.

Одувашка

Это ладно, было — не вернуть. Я дико извиняюсь за дремучесть, хотела узнать о каком-таком "отпуске в сентябре" Вы выше намекали))) ещё раз — сори)))

Танец Любви

Фильм такой с Олегом Далем.

Одувашка

Спасибо, что ответили))) удачи вам и хорошего настроения!

Ирина Игнатенко

это смешно? в каком месте смеяться?

Танец Любви

Над лесом

Ирина Игнатенко

ага! сейчас посмеюсь