Ольга Сорокина

Что вызывает у Вас- вид паука?

Ответы
Юрий Кривич

Сразу вспоминается примета: "получишь известие" (или послание?)...

Юрий Кривич

Есть еще надежда. Попробуй "клин клином". (То есть паука пауком).

Ольга Сорокина

Я по гороскопу ПАУК прикинь, а сама их боюсь

Юрий Кривич

Про скорпиона (как знак гороскопа) слыхал. Про паука - первый паз в жизни. Точно говорят: век живи - век учись и неученым помрешь...

Юрий Кривич

Давай не будем ругаться бранными словами в виртуальном пространстве...

Юрий Кривич

Да ладно, в курсе я про Зороастру, как про веру, только понятия не имею про их знаки зодиака.

Zлата Vасильева

не знаю . у меня дома живут часто пауки .норм

Zлата Vасильева

нет . паук символ счастья в доме вы не знали?

Ольга Сорокина

Тогда надо не снимать паутин, пусть счастье закутает весь дом)))

Zлата Vасильева

да там паутина то 5 на 5 см) в углу

Ольга Сорокина

Это пока она такая, через ночь она будет 5х5 метров 👿

Zлата Vасильева

ну не было честно ни разу ещё 🙂

Вадим Редкозубов

попытку классифицировать.....убийство)))

Александр Б

Бывшая теща всплывает перед глазами...

Ольга Сорокина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

паутину .она больше бесит.

Ольга Сорокина

Ну да, но ведь он сколько её плел, чтобы потом поймать и поесть.(((

Дмитрий

ну представь ты полесу идешь и резко паутина на тебя укутала .а на счет плетения они быстро востонавливают ее .

Ольга Сорокина

ОООООЙ Я один раз так сильно попала. пауков боюсь до смерти, а в лесу сосновом вечероммм... Блин какие большие и много вылезли все, я чуть не умерла там

Дмитрий

а ты хлопала себя по лицу чтоб убрать паутину и паука но паучка нет а все хлопаешь думая он на лице?неприятно жуть.

Дмитрий

а вот человеком пауком я бы хотел стать как в фильме)))))))))))))

Артём

смотря какого вид паука.

Артём

если типа тарантул или паук птицеед то хочется взять его на руки

Артём

:)зря они очень милые и привязаны к своему хозяину.

Артём

да. сам видел у друга тарантул в террариуме живёт и в другом лягушка бык.

Артём

да но не прикольно в аквариуме он там сверчков выращивает.чтобы кормить выше описаных. так вот сверчки по ночам такой концерт задают что просто мозг выносит.

Артём

ну да они ж по ночам типа поют или стрекочат короче звук такой .

Артём

так ведь 5 комнат в квартире.

Максим Лиханов

живое существо....как мы

Ольга Сорокина

А может это кто то из нас в его шкурке?

Максим Лиханов

Возможно! Шкурка человека,это за грехи!

Уб
Убийца-Скук

Отвращение по чему то)

Ольга Сорокина

Вот, что именно лапки,глазки или паутинка?

Ольга Сорокина

А ты в глаза сразу смотришь, может он чего затаил?

Владимир Селезнёв

какая будет погода

Ольга Сорокина

Интересно, поподробней пож-та???

Владимир Селезнёв

да эт ннадо объяснять рассказывать....зайди в поисковик

Владимир Селезнёв

странно... не обращал на знаки

Котя-Зая Джябджик

ипать ты страшный!!

Павел Дикусар

...настороженность

Ольга Сорокина

Почему, ведь он такой маленький, а может и не маленький.

Павел Дикусар

потому что пауки бывают ядовитыми

Олег Таб

мерзкое создание

Пр
Приветики

Всё в порядке

Ольга Сорокина

Это Вы себя успокаиваете так?

Елена Стаценко

любопытство

Елена Стаценко

Интересно рассмотреть поближе

Оля Гггг

Отвращение

K@
Khil_S @mail.ru

Красивый.

Николай Кадыров

уважение

Николай Кадыров

к пауку

Николай Кадыров

сильный самодостаточный может постоять за себя

Ольга Сорокина

Как в рекламе, когда он перекидывает через бедро парня?)))

Николай Кадыров

точно

Алексей Чубаров

Радость

Ольга Сорокина

мамочкииииииии, что правда?

Ан
Антон

Ничего

Евгения

А зачем же маленькую завели?

Евгения

Ааа, теперь поняли)) тявкает небось 24 часа в сутки?

Ольга Сорокина

не молчит дома, может пасть заклеивают

Ольга Сорокина

На улице бросается, это она отрывается так, после домашнего ареста.

Евгения

У моей подруги такой.. приехала в гости, не лаял, только когда я ему колбасу давала.. прожует и снова... а потом мы вместе поехали к ней на дачу, а пёс жутко боится автобусов. . Продрожал 2 часа рядом и признал меня за свою)) в мире есть фотка ))

Ад
Адский

панику

Елена Елена

Саш,а ты его задави ждипом))))