Alina Mila

Что делать если очень хочется спать, а спать нельзя? и кофе не помогает 😴

Ответы · страница 2
Андрей

Если очень хочется то немного можно.....поспи, иначе отрубишься в самый неподходящий момент....

Alina Mila

уже отрубилась.. и ударилась головой о клаву

Андрей

Что я говорил....хорошо ещё только о клаву.......иди немедленно поспи часок......

Андрей

👍😉

Игорь Шарипов

Посмотри какой нибудь ужасный приужасный,страшный пристрашный,леденящий кровь,ужааас.

Alina Mila

какой можете посоветовать?

Игорь Шарипов

Честно скажу я не любитель этого жанра,это я так пошутил.посмотри в Ютюбе топчики на эту тему.наверняка найдёш что небудь интересное.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спать,значит спать,когда хочется спать надо спать,уклонение от сна подрывает здоровье!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как такое вышло,что люди стали такими скверными и теперь они должны быть уничтожены это другой разговор.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно все явились в этот мир твоими заклятыми врагами,я единственный Человек говорящий истину,а всё остальные как мухи высыхают в паутине всеобщей лжи.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам в шоке,но это константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сон твой Спаситель от Зла юродивых.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот собственно всё, вкратце.☺️

Наталья

Почему то считают, что кофе бодрит.... Но я его пью, когда наоборот, не могу уснуть. И сплю.

Alina Mila

мне тоже не помогает. хотя кофе настоящее. чай лучше

Наталья

Мне кофе уснуть помогает. А вот проснуться нет.

Сергей Махиня

Сядьте в неудобную позу--гарантированно не заснёте, проверенно армейской практикой.

Сергей Махиня

Тогда или к врачу на консультацию или хорошенько выспитесь.

Alex Dark 🇷🇺

как вариант к стоматологу запишись в профилактических целях, сон как рукой снимет

Alina Mila

там же по записи, а мне сейчас нужно. и я не боюсь стоматологов

Alex Dark 🇷🇺

🧐 все разбежались бы давно она не боится

Alina Mila

мне приятно даже.. лежу отдыхаю. когда работает профессионал не о чем беспокоится 😉

Ан
Анатолий

От кофе еще быстрее заснете, надо поспать минут 20-30 и сон должен пройти, лучше сидя.

Аскет Петров

Если сердце нормально работает, то ложка кофе на стакан колы... Должно вштырить)...

Ал
Александр

Господи, как я Вам завидую...вот что делать, если спать не фига не хочется, а надо?

Alina Mila

а когда засыпаешь на ходу.. это нормально? такому не позавидуешь думаю

Ал
Александр

Тоже не очень...сочувствую.

Олег Родионов

Нужно спать. Организм своё возьмёт, не стоит сопротивляться и спорить.)))))))))))))

Elena Hvan

Потерите ладошки и приложите к лицу , омывайте лицо , повторите несколько раз

Арамис

Ничё не поможет-только хуже спать захочется! Вздремни в кресле, 15 мин всего!

A@
Alek @

надо взять меня за яйца и резко дёрнуть... и всё... экшн до утра обеспечен...

Владимир Пермяков

просто закрыть глаза, чтобы не уставали и говорить про себя-"я не сплю..."

Владислав Литвин

сходить в магаз за бодрящим молодежным..или выпить кофеин в таблетках

Алексей Миндлин

Тогда кофе запей коньяком, и закуси шоколадом. Проверено. Работает!)

Просто Димон!

Если не спать организм будет погибать! Оно вам надо? Спать нужно! 😑

Alina Mila

да.. это чествуется последствия..

Просто Димон!

А то! Я по себе знаю! Сам не спал пару раз! Такое себе состояние.....🙄

Alina Mila

да.. ходишь потом как зомби

Просто Димон!

Точно, точно! Вот это прям в точку состояние! 👌😑😬

На!На!

Сиди на кресле закрой глаза и всё. Я так и делаю . И ко сну не клонит .

Alina Mila

я так сразу засыпаю. если закрываю глаза голову клонит на бок.. я уже так заснула один раз и ударилась головой о клаву

Виктор Дубилей

Пусть кто то незаметно уколет иглой ,сон отбивает . По армии помню .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Господи,есть рецепт)))То ты не знаешь?Или всех дилеров пересажали?