Gib Mop

Как русским женщинам удается быть привлекательными при скудости зарплат?

Ответы
Виктор Шаламов

Природную красоту косметикой не заменишь. Натуральное всегда лучше искусственного. Так что даже при обильности зарплат лучше избегать искусственной "красоты". С близкого расстояния искусственность не замаскируешь.

Ветеринар Венеролог

Знаете...я сегодня ехала на велике и видела, как девушка рубит дрова, завораживающее зрелище :Dкакая там нафиг зарплата)

Ветеринар Венеролог

девушка как девушка молодая и даже очень хорошая))))вот они русские женщины)время идет, а мы все коня на скаку останавливаем...

Игорь Мокеров

дрова тоже рубить надо даже с айфоном в руках

Владимир Ковалёв

А причем здесь зарплата? Привлекательность идет от природы, от генов

Лариса

Умеем. Меня хоть в рогожку заверни - королева! ))))))))))

Татьяна Конева (Бражкина)

Мы рождаемся уже красивыми и привлекательными

Лана Владимирова

Природа, батенька, природа!!!!

Gib Mop

точно,матушка,зришь в корень

Фима Задунайская

на что это вы намЁкиваете?

Фима Задунайская

они,типа симпатичные,а вы богаты?...неплохой ход.