Гармония Россия

Для музыкантов. На десерт. 😁

Ответы
Yts - 62

В театре "Ромэн" такие гитаристы, с которыми рядом эти производят впечатление художественной самодеятельности, не говорю уже о гитаристах, играющих Фламенко и прочих наших профессионалах. Составчик, который здесь играет - профессиональный, но весьма средненький. Наш "Терем-квартет" уровнем повыше будет.

Гармония Россия

У вас частенько неважное настроение. 😁

Yts - 62

Ну простите! Не люблю поделки...

Гармония Россия

Я так не считаю. И почти все, судя по отзывам. Замечательная аранжировка, исполнение прекрасное. Голосок слабоват, но камерный, очень в тему...

Yts - 62

Они исполняют в стиле французского шансона. Чувствуется, что девочка, да и сами музыканты, не врубились в содержание этого романса, не нашли для него нужный темп и выразительность. Даже Луи Армстронг, очень далёкий от цыганщины, сумел найти в этом произведении "изюминку", которую французы так и не нашли. Кстати, у русских музыкантов тоже цыганщина получается не очень. Мне посчастливилось в армии служить вместе с актёром театра "Ромэн" Петром Деметром. Он меня многому чему, научил. К сожалению, его уже нет, умер месяц тому назад.

Гармония Россия

Хорошо.

Юрий Лагун

Спасибо!!! Только сегодня, 28.07.2021 г., в Севастополе, на Приморском, встретились и вспоминали с друзьями как мы играли в оркестре. Я на трубе, мои друзья - фоно, контрабас, и ... И "Очи чёрные" вспомнили ... Мои друзья остались музыкантами, а я Родину пытался защитить...

Гармония Россия

🖼спасибо!

Argo

👍 Только аккордеон невыразителен. Неравнозначная замена скрипки.

Гармония Россия

Я его вообще не услышала. Солируют балалайка(домра) и скрипка. Совершенно достаточно. 😁

Argo

Ещё раз включил. Где Вы увидели скрипку?

Гармония Россия

Простите, улетело по ошибке. Не вам. 😁

Argo

🙂

Igor Kulikov

музыка не знает границ,языков,национальностей,она просто живёт

Igor Kulikov

и объединяет

Николай Костров

Офигенно .. Эта композиция, Визитная карточка. Супер.

Гармония Россия

Согласна в оценке. 😁

Александр Дугинец

Наташенька, Вы как всегда на высоте!!!👍🌷🌷🌷🌷🌷

Гармония Россия

Спасибо, Александр😁🧚‍♀️

Романа

Прекрасный коллектив) Спасибо.

Романа

Рада, что Вам понравилось)

Гармония Россия

Можно добавить вас в друзья?

Романа

Конечно)

Гармония Россия

Спасибо🌹

Романа

🌻

Юра Коведяев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Сергеев

брависимо. Но ра Русском гораздо красивей

Юр
Юрий

Dark Eyes (без слов) 👇

Станислава Яворская

вам ответка😄

Гармония Россия

Спасибо😁🌹

Станислава Яворская

не за что😍

Вера Гудкова

Огромное спасибо,очень понравилось!

Гармония Россия

На здоровье, Вера🌹

Юра Коведяев

Вера, эта жадина тебе переслала?

Вера Гудкова

Это интересная женщина.

Юра Коведяев

Не спорю, что интересная, но жадина

Людмила Иволга

Музыканты крутые.Певица - так себе.

Людмила Иволга

Потому что я сама - певица.Знаю,о чём говорю.Вокал,кстати,тоже слабенький.А музыканты реально крутые.

Гармония Россия

Есть голоса несильные, но за душу хватают почище любого оперного голоса. А харизма человека-целиком личное восприятие. Кстати, многие отмечают ее харизму. Нужно уметь спеть, не выпрыгивая из штанов. Тем более , шансон - это камерный стиль довольно.

Людмила Иволга

Шансон разный бывает.В данном конкретном случае ваше "не выпрыгивая из штанов" - как раз и есть тот крючок,который не зацепился.Надо было всё-таки "выпрыгнуть" пару разочков.Так легонько,чтобы зацепить,но на мой взгляд этого не произошло.

Гармония Россия

Я услышала ваше мнение.

Камола Насирова

неожиданно круто спасибо огромное

Гармония Россия

Спасибо, мне тоже очень нравится😁

Камола Насирова

молодца

Алекс Дол

Как все нынче просто и не о чем...

Семён

Люблю этот коллектив ... Scary Pockets

Гармония Россия

👍😁🍫Я рада.

Семён

А мне ещё нравится Jacob Collier, и я был два раза на его концертах, впечатление неописуемое, это нужно видеть ...

Гармония Россия

Я больше классику люблю. Но хорошая музыка меня всегда притягивает .

Семён

Я тоже к классике не равнодушен, но джаз меня больше волнует ... я каждый год езжу на джаз фестиваль в Коктебель, в конце августа ...

Гармония Россия

Молодец , развиваешься, растешь... 😁 👍

Семён

🌹🌹🌹

Nefor

ну не, извиняюсь,но не фу фу фу

Гармония Россия

Свой вкус, но с музыкальной точки зрения, это конфетка.

Nefor

тогда я бы посмотрел что бы вы на такое сказали при полном прослушивании Disturbed - The Sound Of Silence [Official Music Video]

Гармония Россия

У меня свой вкус, но качественную музыку я всегда смогу оценить и отличить. 😁

Nefor

ну так вперед,копируйте выше и найдете в ютубе

Гармония Россия

Спасибо 😁

Nefor

ну и как,прослушали?

Гармония Россия

На работе допоздна. Каждый день. А на улице очень плохой инет. Может, вечером, если сил хватит.

Олег Соколов

Милая девочка. И поёт неплохо.

Гармония Россия

Прелесть в составе и новой аранжировке.Добавим милую девочку со стильной подачей. И образ просто завораживает.

Сергей Греков

Не музыканты тоже в восторге.

Сергей Греков

Спорить не стану, тем более, что эта тема неисчерпаема.

Гармония Россия

Хорошо. Я тоже не стану спорить. 😁

Сергей Греков

Спасибо.

Гармония Россия

Не за что. 😁 🍫

Владимир Авраменко

Спасибо, приятное исполнение