....

Интересно, а счастливы ли любовницы, которые женили на себе мужей?

Ответы
S = K. Log W

Как-то видел в новостях - какая-то очередная припизднутая вышла замуж за своего кота. Кто-то сама за себя. Голь, короче, на выдумку хитра. Из чего складывается впечатление, что никакая там семья, очаг, дети женщинам не нужны - нужен сам факт брака. Значит, любовницы, уведшие мужчину из семьи и женившие на себе, стопроцентно счастливы. во всех отношениях лучше, чем кот. Да всё на свете лучше чем кот.

Алексанндр Иваницкий

У меня друг ушёл от жены к любовнице, я ему говорил что не стоит, но не советовал не чего это его жизнь и его выбор был в мае закопали! Я не верю в кару небесную, но в судьбу верю.

Леди Мила

я думаю, они очень скоро становятся сами обманутыми женами.

....

Либо, снова мужчины начнут гулять

Максим Сергеенко

Не знаю. Надеюсь, что это просто вопрос

....

Да

Николай Дубовцев

пока не одной не видел такой

A Lina W

Сомневаюсь,хотя...🤔

Марина Перфильева

совершенно точно НЕТ!!!

....

Ну и хорошо

Марина Перфильева

прости и отпусти

Татьяна Михайловна

не знаю не одной🤪

....

Ну и хорошо

Татьяна Михайловна

ну не очень хорошо,не счастливы ведь и семью разбили🤪хотя какая уже семья🙈

....

Это наказание им

Александр Tukan

Думаю первое время...

....

Согласна. Потом им становится ещё хуже, чем женам

Александр Tukan

не проверял)

Sebastian Pereira

по разному

Ja
Jane🌸

Среди заещд их пруд пруди

Ирина

навряд ли

....

А может лучше мужей сделали?

Ирина

не думаю. По соседству живут такие. Ушел от жены, женился на ней. У них дочка есть. А он как шатался, так и шатается. Жена ходит такая злющая это что-то....неприятна роль брошенной жены. Роль любовницы то была поприятнее

....

Не меняются они...

Ирина

Есть даже такое выражение "Человек не меняется, а только играет временно выгодную для него роль" Ну что-то такое..не помню точно

....

Я поняла Вас

Ирина

🌹

Дмитрий S

им веднее

Алексей Сергиев

наверно