Дмитрий Субачев

что легче, простить или в морду дать ? а если второе, то слабак (чка) ?

Ответы
Наталья Пастушкова

смотря по ситуации... иногда нет другого решения, а только в морду... есть вещи, которые можно простить, а есть те, которые нельзя

Л*
Леночка *

Дима , в морду дать проще и так иногда хочется....но УК так сдерживает от внезапных порывов...

Дмитрий Субачев

да некоторые ваще вне закона живут

Л*
Леночка *

везунчики значит..

Дмитрий Субачев

наверно

Марго

Легче простить, а кто в морду дать не может - трус. Поэтому ему всю жизнь прощать придется)

Дмитрий Субачев

не повод, согласен, вот поэтому и извиняюсь

Марго

извиняю но не забуду

Дмитрий Субачев

зубы будешь точить на меня?

Марго

просто не буду отвечать на ваши вопросы

Дмитрий Субачев

ну вы уже не ответили

Lavli Lavli

простить легче... но я наоборот считаю себя слабым человеком потому-что ответить не могу(

Раушан Тулендиева

Иногда, кроме как дать в морду, ничего не остается, и пусть что хотят то и думаюдумают

Людмила Лии

в морду точно проще дать, может не слабачка - а невыдержанная или нервы сдали просто.

Дмитрий Субачев

хороший ответ

Людмила Лии

спасибо 🙂

Надежда Григорьева

И не простить, и не бить лицо! Просто уйти молча. Пусть помучается в раздумье.

Дмитрий Субачев

не понятно для чего весь этот концерт

Надежда Григорьева

Ну, спросить надо у режиссера, который поставил этот концерт.

Дмитрий Субачев

боюсь он и сам не знает

Надежда Григорьева

Значит, тем более непредсказуемым должен быть финал

Дмитрий Субачев

неее практиковать не хочу, а то у меня привычка все в жизни применить

Светлана Тихомирова

простить гораздо легче, после того, как дашь в морду. 😜

Дмитрий Субачев

нифига, пробовал

Светлана Тихомирова

не знаю, обычно помогает...

Дмитрий Субачев

как раз когда простишь, проблем появляется больше у того кто тебя обидел

Светлана Тихомирова

да? не знаю.

Люб Любавишна Любава

Можно простить и в морду не давать, а можно не прощать и в морду дать

Елена Белых

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАНО ЧТО-ТО ОДНО.В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА,НАВЕРНОЕ

Эльвира

Можно конечно и в морду дать, но проблему этим всё равно не решишь.

Марзия Усеинова

Легче ничего не даётся, только сильный может простить и понять.

Евгения

Смотря кому. Женщин бить нельзя.. Даже если это последняя тварь

Дмитрий Субачев

надеюсь. я стараюсь придерживаться Писания во всем что я делаю

Евгения

Хорошо

Дмитрий Субачев

правда не всегда это легко

Евгения

На то оно и Писание

Дмитрий Субачев

ну да, никто не обещал что легко будет

Татьяна Михайлова

кода как...но в морду тоже иногда кстати...по рабоче-крестьянски

Татьяна Сотник

Хоть в морду дать, хоть простить толку не будет всё равно !

Елена

легче как вы говорите в морду дать. простить удел сильных

Дмитрий Субачев

абсалютно точно!!!!

Луна Красивая

для меня легче простить,но иногда и хочется в морду дать

И*
Ирина *

смотря что простить... легче в морду дать-это однозначно

Ирина Дульцева

лучше дать в морду..... хотя бы какое то удовлетворение....

Ольга Шатохина

простить наверно сложнее, но в этом действительно сила