Виктория Волошина

- Хотите стать богаче? - Реальные доходы для каждого, кто готов работать! 😣Частичная занятость (2-4 часа в день). Заработок от 100$ 💵Работаете дома!! Хотите такую работу????

Ответы
Чеширский Кот

очередной пирамида дохотронь !!! или наркотики продовать надо !! даже банковские работники не зарабатыают по 50 баксов в час а они высшее оброзоание имеют и по 10 часов в день впахивают !!! а тут 100 баксов за 2 часа только наркота или бады на худой конец старушек грабить !

Виктория Волошина

Отлично думайте дальше так-же!!!И я не работаю ни в какой пирамиде!!!😂😂😂

Чеширский Кот

а что за зароботок такой 100 баксов два часа и без особого оброзования !!уж очень интересноб было узнать !!неужель случилось чудо и придумали реальный зароботок !!!

Виктория Волошина

написала вам!

Тринадцатый...

ви таки тоже?..найду-посоветую))

Виктория Волошина

я вам выслала инфо в контакте!😉

Тринадцатый...

ви за "Привоз" слыхали?купите там петуха и клюйте ему мозг,я ж таки работаю...

Виктория Волошина

чего??Не совсем поняла!

Тринадцатый...

проехали))

Павел Соколовский

очередной лохотрон.

Виктория Волошина

Это не лохотрон!!!!😒

Павел Соколовский

богатейте.

Виктория Волошина

👍😀в процессе!!!

Владик

нет, оставь для себя