Sanamoro

Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия
человека, к которому не лежит душа. Рано
или поздно эти объятия вас задушат....!Правда ли это??

Ответы
Александр Бондарев

Сладкий дым мой!
Мысли о тебе, как пластилин.
Плавятся, пьянят, стекая медленно.
Сладкий образ твой стоит передо мной, как пряный дым.
Манит, разрушая всю уверенность уверенно.
Я тянусь к нему, дотронутся, пытаюсь я рукою,
хоть глотком пытаюсь насладиться,
но мне кажется, пройди хоть тыщу лет,
не смогу тобою я напиться!
Думаю о тебе я постоянно,
нежностью и силой восхищён.
Путь к тебе я вижу беспрестанно,
но извилист и тернист тот путь, и долог он.
Что же я творю, что я замыслил?
Сам, наверное, не ведаю пока.
Посему прощения прошу я у ТЕБЯ и Бога,
что б меня простили дурака!

Лариса

Не сложно потерять самого себя.Несложно растворить себя в другом,в чьем-то мире,в чьей-то реальности. Не сложно даже требовать и ждать.Обрести себя тяжело.

Евгения Мерзликина

а кто или что Вас заставляет..пардон?не спихивайте на одиночество свои инстинкты и желания...Одиночество помогает .т.н человеку расти ..а не падать дальше))

Ан
Анастасия

А так же одиночество может толкнуть к тому к кому тянется душа....но с кем нельзя быть....т.е. может толкнуть на роковую ошибку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта такая правда,что в принципе для всех становится Кошмаром.))))Любовь это то что в тебе,не осквернённое чувство жизни.)))

Та
Татьяна

Абсолютная. Лучше быть одной, чем без любви, да ещё испытывать отвращение к человеку. Испортите жизнь и себе и ему.

Юрий Сливаков

Нет просто не запариватся над этим а просто жить брать от жизни всё что можешь и по силам твоим

Дмитрий Маттинен

Одиночество не талкает человека в обьятие краха, толкает безысходность и внутреннея пустота.

Евгений Богданов

А потом без стука отворит другому дверь. Ты прости, Алешка, ведь не вернуть тебя теперь...

Igor Silenko

пока не пройдёшь по дороге....не сможешь ответить.только предположения в меру своей...

Пилат Понтий

да. и никогда не расписывайтесь в ЗАГСе, только сожительствуйте, сохраните квартиру!

Nikolai

вообще таких людей не понимаю, хотя для баб это вроде естественно должно быть

Людмила Дубовицкая

Правда.Никакие машины,никакие квартиры,будут не милы,если человек не мил.

Дмитрий Кoбцев

Трудно сказать но уже и в такие бы прыгнул обьятия в бегах от одиночества

Виталик Соколов

Конечно правда ю, жить надо по любви и семью надо с любовью создавать.

Лёха Меркушин

Думаю правда , жизнь одна , зачем ее тратить на всяких говнюков.....😉

Сергей

Согласен....это мимолетный порыв...Многие (мужчины)..этим пользуются...

Андрей Акбаров

от тоски и безысходности человек может прыгнуть даже в пропасть...

Ssir Ob

глаза и опыт у всех есть и отделить кто что значиткак то разглядим

Ровшан Агаев

а почему Вы- казанская сирота представляетесь таджичкой? 😀

Sanamoro

выберите выражение я таджичка и горжусь этим