Ольга Черкасова

Кто должен на Вечере воспоминания смерти Христа есть хлеб и пить вино?

Ответы
Рамиль

Помазанники.

Ольга Черкасова

Верно. Что означает хлеб и вино на Вечери .

Рамиль

Хлеб тело,вино кровь! Устраивает?;)

Ольга Черкасова

Устраивает. Если вы читали Библию знаете ли вы что означает смерть Иисуса ? Какое празднование вводит Иисус 14 нисана 33 года н.э.

Рамиль

Смерть Иисуса-искупление грехов человечества.А празднование-вечеря Господня. 😉

I1
Id 13

Его ученики

Ольга Черкасова

С помазанниками заключено соглашение о Царстве они будут Царствовать с Иисусом во веки веков. Они по праву могут вкушать от символов на Ужине Господа.

Игорь 321

Все

Ольга Черкасова

Нет не все. Люди которые будут царствовать вместе с Христом во веки веков они по праву могут есть хлеб и пить вино на Ужине Господа

Ольга Черкасова

Что означает смерть Христа ?

Игорь 321

Искупление всех грехов человеческих и вера в воскресение т.е. в вечную жизнь1

Ольга Черкасова

Верно.Какое празднование вводит Иисус