Нурлан Исалиев

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? задай вопрос мне! ))

Ответы
Лилия Иванова

у каждого он свой...возможно и есть жизнь на Марсе......Ты согласилась бы стать президентом России, для того, чтобы решить эти мучащие тебе ощущения тесноты?)...

Ажар Каширбекова

Что такое счастья?

Ольга Макарова

смысл в жизни я думаю в детях, на Марсе жизнь конечно же есть, а вот насчет тесноты? я купила недавно квартиру и решила свою проблему тесноты.

Татьяна Скрипаль

Сколько вопросов сразу.Мой смысл жизни-мои детки.Жизни на Марсе нет,а в России места мало из-за правительства!!!!!!!!

Светлана Смирнова

о да вы философ,хотите получить ответы на вечные вопросы.В чём смысл свободы?

Анастасия Крощенко

Смысл жизни в любви к жизни, Богу, людям...Но это очень сложно выполнить))

Светлана Садкова

Смысл жизни - быть кому-то нужной !

Манар Бекетова

а ты был на марсе....а ты знаешь...