Роза Омарова

как не обращать на окружающих, которые сидят с тобой в одном кабинете?

Ответы
Варвара Урусова

Вообразите вокруг себя стеклянный колпак: от него, ударяясь, отскакивают, как шарики пинг-понга, все звуки и даже взгляды! Или что Вы - каменный сфинкс: ни похвалы, ни ругань Вас не трогают!

Андрей Стволин

1. Перестаньте выдумывать проблемы 2. Посмотрите на ситуацию в перспективе 3. Будьте уверены в себе 4. Научитесь сдерживать свои чувства 5. Принимайте себя такой, какой вы есть 😉

Роза Омарова

спасибо,классно

Евгений Мюллер

ну так тоже нельзя...
но для начала надо быть максимально лаконичным в разговорах, и попробовать не говорить если тебя лично не спросили. Я так пробовал, тяжело но помогает 😉

Роза Омарова

попробуем

Евгений Мюллер

надеюсь поможет 😉

Евгения Эпова

Стараться больше работать или делать вид, что ты работаешь, т.е дать им понять, что тебе совсем некогда с ними трепаться.

Роза Омарова

когда работаешь, их это бесит

Евгения Эпова

Пусть бесятся, ведь это их проблемы. Никогда ни на кого не надо обращать внимания.

Роза Омарова

спасибо за совет

Иг
Игорь

да ладно...я когда к девчонкам в бухгалтерию забегаю...так пипец!!!!!!!!тараторки...)))))))))как буд то сто лет не виделись...

Роза Омарова

так ты же мужик, а тут одни бабы

~L
~ Lacoste ~

научитесь управлять подсознанием представти что вы сидите в тишине в комнате одна и всё у вас получиться ))

Айгуль Миндарова

Тяжело конечно,но все же можно увлечься так сильно работой,что их и не заметите.Проверено мною.

Семен Стрельников

сложно...надо обладать хорошим воображением и фантазией...и тогда вы ,,удалитесь,, куда угодно...

Любовь Приходько

А вы постарайтесь рассмотреть своих окружающих с другой стороны и они не будут вам в тягость.

Алла Зуева

одеть розовые очки и окружающие окажутся очень милыми людьми. или ищи новый коллектив

Сергей Силачев

Очень просто,представтье что вы занимаетесь тем что для ВАС является самым лучшим.....

Николай Макаренков

надеть непрозрачные очки или повязку,а в уши вставить наушники с хорошей музыкой

Владимир Ильин

Концентрировать внимание на деятельности, можно заняться и аутотрренингом.

Роза Омарова

как раз для диссертации кому-то была бы хорошая тема

Владимир Ильин

Вас не устроил ответ?

Роза Омарова

интересный ответ

Владимир Ильин

Значит всё в порядке.

Татьяна Коровина

шлемофон на голову, в уши берруши, очки на глаза, можно с простыми стеклами...)

Мартина

поставить ширму,повесить табличку "нет меня" и обрести внутреннее зрение)

Татьяна Кормухина

просто надо быть более снисходительным к ним -а что уж совсем доняли?

Роза Омарова

да нет, просто каждый день видеть с утра приходится

Татьяна Кормухина

а что делать-всегда лучше там где нас нет...

Роза Омарова

наверно

Татьяна Кормухина

успехов вам

Роза Омарова

благодарю, вам также!!!!

Вера (Veera)

раскладывать пасьянс в компе)))отвлекает от окружающих, проверено)))

Роза Омарова

точняк

Владимир Пахомов

оденте черные очки и включите плеер с наушниками и слушайте музыку.

Сергей Калмыков

Это не каждому дано. Постараться отключаться и быть в своем мире.

Макс Фомин

когда я занят мне похеру кто седит сомной в одном кабинете!