Sc
Scandinav

Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, гдe кoнвepты сдeлaны пo ширинe купюр?

Ответы
В*
Виктория ***

Если ты альтруист, можно побороться с целой страной... Но лучше немедленно переквалифицироваться в путешественники и подыскать себе местечко получше. Есть ещё вариант - залезть на тепленькое местечко ))) Выбирай, я щедрая! )))

Аня Ленски

коррупция как болезнь, лечишь там, а вылазит здесь) с ней невозможно бороться, и коррупционеров невозможно исправить.

Оля Орешникова

боюсь нам простым смертным не дано это узнать,а еще и лицезреть

Фуат Галиулин-Ra9Aea

Ужесточить реальное наказание с конфискацией имущества.

Нелли Семенова

мы здесь ничего сделать не сможем.Это не от нас зависит.

Люся По

Это бесполезное занятие...Брали, берут и будут брать...

Наталья

наверное изменить размер конвертов)))

Ольга Кудрина

в других странах по-другому?

Ника Хни

изменить размер конвертов

Алена Силантьева

отменить почтовые услуги

Татьяна Худякова

Пока она нас побеждает...

^алена^

Делать их меньше купюр