Па
Павел

Чем сейчас занимаешься??

Ответы
Фаузия Кирилишина

Работаю на главпочтамте оператором.У себя в Самаре я 18 лет отработала начальником отделения связи.Тут места нет.Пришлось идти оператором.Не нравится работа.Ушла бы,никуда.Уже трудно найти нормальную работу в моем возрасте.

Eve Linssen

вот случайно зашла в эту спрашивалку...год не заходила на маил.ру..и не могу выйти)) уже литр вина ушел..на это все

Planeta Solo

Уж явно не интересуюсь мужиками в брюках, пардон, это так сегодня девушки выглядят

Кристина Максимова

пфффф , а мужики наоборот стали бабами в обтяг джинцы и розовые рубашки 😞

Planeta Solo

в обтяг брюки это всегда была мужская одежда, почитайте историю

Рита Ларина

На работе сижу.Самой работы как таковой нет,поэтому коротаю время здесь

Игорь Пашковский

Везет,а у меня много работы

Salta! Истелеева

работаем во благо страны не покладая рук засучив рукава в поте лица........

Дмитрий Ведров

получаю удовольствие от новой возможности отсечь часть тупых вопросов

Татьяна Казакова

Варю борщ и соус картофельный с курицей. Скоро муж придет кормить буду.

Владимир Гримач

Самой секретной работой...Если признаюсь я должен буду ............................

Андрей Толмачев

Пью коняк с лимончиком, смотрю девочек в бикини и общаюсь тут на сайте

Юлия Анатольевна

а говорить умеешь?

Андрей Толмачев

Умею но с ними то о чем? )))

Юлия Анатольевна

а с кем и чём ты хочешь поговорить?)))

Андрей Толмачев

Не с тем с кем просто секс, это 100% ))))

Юлия Анатольевна

поговорить о жизни?

Et
Etern@l

успокаиваю рожающую женщину, примеряю семью истеричек, завтракаю

Алекс Венцель

Да вот решил перед сном посмотреть кто и что мне написал...))))))))))))))

Евгений Дроздов

Смотрю на фото красивой девушки, сидящей на бело-красном диване

Анна Сатрединова

спасибо)

Евгений Дроздов

Это лишнее... Диван понравился, про украшение на нем молчу....

Анна Сатрединова

да ну...украшение не понравилась?

Евгений Дроздов

Неправильно. Украшение не нуждается в эпитетах. Диван хуже.. Думал, что вы немного не так отреагируете )

Юрий Гацко

готовлюсь ко сну, завтра на работу с утра. А ты почему не спишь?

Сука Люблю Нефоров.....))

где умудрился летом заболеть

Юрий Гацко

да я не простудился) печень сильно болит

Андрей Булгаков

Сижу за компом развлекаюсь, сейчас в город поеду, развеюсь...)))

Ринат Абсаттаров

Валяюсь,вчера в гостях были,сегодня голова ва-ва,во рту ка-ка))

М*
Марино *

работа работа и ещё раз работа!!! завтра еду в Амурск, отпуск!!!

Ирина Журавлева

Мариш, заработала - на фига тогда в Амурск - на теплые моря надо.....)))))))))))

На
Наталья

да ничем - спать ложиться собираюсь. чё-то неудачно как-то)))

Russian Stil

тебе отвечаю на вопрос как ебень задай нормальный вопрос!

Лика Крестовская

Сижу вот здесь...сама не знаю,правда,за каким ху...дожником.

Богдан Ульяницкий

собираюсь делать лабы по информатике ! но это сайт не дает