Некто Ниоткуда

А всегда ли близость к власти портит человека?

Ответы
Зоя Овсиенко

Нет, конечно. Причём тут власть и "порча", если , например, человек НА СВОЁМ месте и заинтересован ДЕЛАТЬ ДЕЛО, а не "стричь купоны"...?

Надиша Камбарова

Близость стимулирует к действию, а вот обладание власть приводит к нежелательным метаморфозам. Но есть и исключения

Любовь Малова

Бывают всякие напасти,
Да,люди часто рвутся к власти,
Но и такая есть напасть,
Что люди сами портят власть.

Елена

Нет, и деньги и власть проявляют саму сущность человека, дай власть и деньги и ты поймешь, кто есть кто!

Виктория Пино

Почти всегда. Редко человек может удержаться на своих позициях и остаться верным своим идеалам

Наталия

Не власть портит людей, а к власти стремятся "порченные" люди, хотя бывают и исключения)))

Надежда Бондарук

При сегодняшней жизни почти всегда люди стали алычными жестокими правда не все но есть

Наталья Вованова

Власть - тяжелая ноша. И не каждому выпадает с достоинством донести эту ношу до конца...

Виктория Хасанова

Нет. Иногда чувство реальности пропадает, нужно быть на волне и помнить откуда ты.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно да.Поэтому нужен царь.Он хотя бы будет болеть за страну

Lana Kislitcina

нет...просто власть полнотью раскрывает сущность человека

Мужик - Ром

как говорят = хочешь узнать человека = дай ему портфель !!!

М☀
Мария ☀

давай выходи из ниоткуда..мы по тебе соскучились....... 😉

******* *****

всегда не минуемо, если нет синдрома Исуса Христа

Галина Лузина

Почти! Такие люди с высоты смотрят и видят иначе!

Svetlana Avanesova

Не всегда, но надо быть сильным и бескорыстным.

Николай Монаков

Всегда , так как власть у нас безграничная.

Tatiana

Дай человеку портфель и ты поймёшь-кто он.

Елена Степанова

почти, на моей памяти 2 таких случая(((

Татьяна Сахнова

Частенько. Но есть исключения.