Гагик Галстян

А у Вас сохранился дух авантюризма?

Ответы
Alina Nn

ещё какой! Бывало выйдешь в пятницу с работы, поедешь в Шереметьево или во Внуково, берешь билет и летишь куда-нить на выходные тусить, например в Прагу или Тель-Авив. Жаль, что сейчас вояки всё испортили😪

Виктория Тимейко

Ещё как сохранился дух авантюризма.До сих пор люблю авантюры или как говорится замутить и отойти😉

Ринат Фамутдинов

Уже нет... в последний раз я чинил электропроводку под напряжением! Повезло однако...

Гагик Галстян

Ну, это, на мой взгляд, pardonne moi, - на грани безрассудства, а не авантюры...

Ринат Фамутдинов

До рубильника было 2 км... Лень однако было идти!!!

Гагик Галстян

всё равно лучше быть уставшим, но живым

Ринат Фамутдинов

Сроки... Начальники орут:"Быстрей!!!" Правда они же депремировали всю бригаду! А затем бригада начальникам сказала:"Идите на уйх!!!" Прочувствовали анальное вторжение в их организмы от более начальников и премии вернули, даже сверху накинули...

Гагик Галстян

ну, тут просто справедливость восторжествовала, и авантюра тут ни при чём

Ben Gur

Это у путина он ещё сохранился,а у тех кого мобилизовал на смерть уже нет.

Виктор

Дух - скроспелосночность! Давай, постепенно в очевидности говорить!

Гагик Галстян

типа: тише едешь - дальше будешь?

Виктор

Высшее ни кто не менял среди обычного...

Гагик Галстян

так на счёт ВЫСШЕГО - как не рыпайся, русло реки прокладывает сама природа.

Виктор

Конечно, если среди естества не прибудет основательность!!!

Clan

Не, я так, чисто по речкам... А ты готова весёлого роджера поднять?))

Любовь Арутюнян

Если вы о том, чтобы залезть в чужой сад за яблоками, то нет.

Гагик Галстян

воспитали наконец?😄

Любовь Арутюнян

Переросла. Стало неинтересно. Да и свои были вкуснее.

Гагик Галстян

тем более

Любовь Арутюнян

Здоровья вам!

Гагик Галстян

И Вам того же!

Танѩ

Хорошо хоть мне не надо лазать в окно к любимым женщинам))

Гагик Галстян

Не знаю... В любом случае до сих пор я так не думал.

Танѩ

Даже не сомневаюсь!

Танѩ

😁

Сергей Маркарянц

Давно выветрился.... если честно, то толком и не было....

Гагик Галстян

тоже не страшно! Прожить и без этого можно достойно.

Сергей Маркарянц

Жизнь прожил согласно Вашей рекомендации... достойно....

Гагик Галстян

да и я уже пенсионерского возраста, и об изъянах никто не смеет в лицо говорить

Ирина Бодунова

Да, у меня пионерские костры горят в "пятой" точке!🤣

Алекс С

есть немного а иногда задумываюсь а может не надо)

Гагик Галстян

сколько есть, значит столько и надо!😆

Мишка Квакин

Нееее, мы не лазаем по балконам, не дарим цветов....

Ч-
Человек - Невидимка

Да, я ещё лажу на странички понравившихся женщин

Eлена Вологжина

Дух сохранился, но в форточку не могу пролезть.

Гагик Галстян

сейчас даже комар не может пролететь в форточку с москитной сеткой... Вам уже можно заходить через парадную, но мимика при этом должна быть лукаво-авантюрная.😆😆

Eлена Вологжина

А с мимикой нет проблем 😅

Гагик Галстян

👍😆🌹так держать!

Валерий Герасимов

Мы перестали пролазить в окна любимых женщин...

Гагик Галстян

да и через форточку уже не пролезть😄

Владимир Лантратов

Увы((( Мы не лазаем в окна к любимым женщинам....

Гагик Галстян

тоже не обязательно!

Владимир Лантратов

Хотя.... если считать авантюрой поход по горной тропе которую впервые видишь, то ещё не все потерянно 😁

Гагик Галстян

ну и отлично! Считать или не считать, всё равно энтузиазм не угас...

Владимир Лантратов

🤝 значит верной дорогой идем, товарищи!!!!

Та
Татьяна

Сохранился. Но сейчас разум преобладает))))

Гагик Галстян

Идеальное сочетание! 👍👍🌹

Семён Карамзин - Король Общения

Пожалуй да, но на высоком духовном уровне.

Гагик Галстян

тем лучше!

Семён Карамзин - Король Общения

Я тоже так думаю. Уж там меня подмывает спектакли разыгрывать с формалистами... )) У меня своя тема, и я буду ее воплощать.

Ольга Никитина

Кажется ещё где-то немного завалялось..)

Гагик Галстян

лёгкая дегустация на ночь

Ольга Никитина

Тогда тост...

Гагик Галстян

За приятных людей!🍷🍷

Ольга Никитина

СОГЛАСНА🍷🍷

Гагик Галстян

отлично! 👍🍒🍒

Дмитрий Степанов

Нет. Именно это и позволило мне выжить ..