ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

17 мая ночь музеев.А не пора бы создать ."Музей Спрашивалки" Какие экспонаты туда поместим?

Ответы
Лариса Редька Лариса

В непростое время мы живем.
Злоба, как отрава, как зараза,
Все погубит на пути своем.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить.

Лю
Людмила

Я сегодня в музее отработала, кстати. А таком виртуальном музее можно делать экспозицию самых интересов вопросов-ответов. Вопросы должны быть познавательными, например.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласен..

Юрий Максимов

Выставить там восковые фигуры спрашивающих "А что такое диерущцт213а" и с умным видом отвечающего всем не знающим "д ето же опичатка"

Татьяна Алхимова

О!Тогда сначала нужно давать баллы на вопросы и на ответы и по их оценкам уже принимать решение. Так же всем вместе!Идея мне по душе!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))) Это было.

Татьяна Алхимова

Нуууу..и что вышло?

Из Свиней В Кабаны

если бы я не менял имена,то меня точно можно было бы туда поместить.Ну и тебя,как одного из старейших экспонатов этого сайта.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зажигалочка ..и еще есть...надо искать.

Из Свиней В Кабаны

что-то я не вижу её в списках твоих друзей)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А с каких это пор Чайка у меня другом стала?? Ты не путаешь..я у нее во всех ЧС..с первого аккаунта Странно..если ты давно и не знаешь?? Что то я сомневаюсь..

Из Свиней В Кабаны

блин,я уж не слежу кого она заносит в чс.О ёжиках она уж точно мне не рассказывала.А ник я твой просто часто вижу с первого дня.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Личку..))

Сергей Безруков

Самые неадекватные экземпляры будут в самый раз.И пригласить на экскурсию психиатров.Заодно консилиум проведут)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тут своих хватает..

Сергей Безруков

Так я про них и говорю.

Ольга И.

Кракозябр,рекламки там всякие,пострадавшие кнопки клавиатуры,списки злобных прогульщиков...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..)))

Ольга И.

О,неплохо бы и перлы ещё! Помнишь какие-нибудь?)

Lo
Lonna

вот наших кракозябр точно надо...ввиде восковых фигур...и рядом стать владельцам и сфоткаться...и ночь там всем провести не помешало бы)))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надо вспоминать)))Да ведь столько было..записывать надо..

Виктор Терешков

Есть довольно остроумные вопросы и "умные" ответы. В этом предложении есть смысл.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я про что?))

Галина.ярославль

Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В колбу???)))

Галина.ярославль

в доску)

Shkiper

Так раньше надо было экспонаты собирать... Не успеем к открытию. Уже ночь, 17 мая..)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так главное вернисаж))А там дело пойдет.

Наталья Давыдова

Сторожил- самых активных участников проекта, самый интересный вопрос и ответ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и составляем))

John John

часы, которые не работают - у всех кто тут сидит дохрена свободного времени

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня вообще нет часов...давно))))

Ольга Гладкая

орфографический словарь. Позорно будет с ошибками "экспонаты" выставлять )

Оксана

Ой, я бы поместила вопросы Буржуя - есть тут такой человек уникальный.... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Алекс любитель меха?? )встречались....

Оксана

Ой, точно! Он сейчас Алекс.. И девушкой был тоже...Читаю его вопросы и комменты и плАчу 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..))))Субчик)

Не
Неангел

у-у-у... у меня, конечно, есть варианты... боюсь, не всем понравятся...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обозначьте..Ну что поделаешь..все мы не ангелы!!))

Не
Неангел

)))

Виктор Курносенко

первое брачное свидетельство и кучу копий паспортов свидетелей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже тут ??))))

Виктор Курносенко

говорят уже поженили или чуть не дошло до этого

Светлана Коркина

Фото участников, частых спрашивальщиков и частых отвечальщиков

Св
Светлана

Большой памятник-знак вопроса высотой 7 метров и 77 сантиметров

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хороший размерчик))))

Константин Малахов

свою глупость - это при входе. а дальше пусть предлагают...

Александр Басараба

пусть пустует!!! а перлы иногда неплохие попадаются!!! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там уже все забито под завязку))