Михаил (Москва)

Девушки, а вы понимаете что клип "Экспонат" - На лабутенах, который))) Это про вашу зависимость от социальных норм?)) Про вас, дорогие мои))) Про вашу душу)) Про вашу цель жизни по сути))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Ол
Ольга

Чаще по одёжке нас встречают,
По лицу, фигуре и ногам...
А души совсем не замечают,
Видно молятся не тем Богам.

Человек, на нём всё, как влитое,
Только вот душа его пуста.
Как узнать, что для него святое?
Это же не стих прочесть с листа.

Ну а тот, другой, одет не очень,
Только ярче звёзд горят глаза,
Ясные, как будто неба просинь,
И душа, что чистая слеза.

Михаил (Москва)

С чего бы это?))

Ол
Ольга

Да есть с чего)

Михаил (Москва)

Для вас, да)

Ол
Ольга

Ай, не буду я с Вами спорить)

Нина Иванова

Не надо за всех говорить,у каждого свои жизненные ценности и приоритеты,мне лично абсолютно пофиг на такие ценности,о которых говорят в данной песне,мотив ничего-и как профессиональная певица-можно и такое петь,но текст-тупой в принципе и лично ко мне не имеет никакого отношения. Поэтому разные есть и мужчины и женщины и глупо всех под одно равнять!!!

Михаил (Москва)

Надо)
Ибо ценности - это то что навязывается и то что объединяет.
Если ценности человека не соответствуют моим, то о враг)) и не имеет право жить со мной в одной стране))

Нина Иванова

Ну и мало ли что навязывается,я например с самого детства живу по своим личным принципам и они почти всегда идут вразрез общей массе людей,так что мало что меня объединяет с такого рода песнями и целями по жизни)

Михаил (Москва)

И в чем де вы разродитесь с массой?)) Конкретно?))
А только и слышу: я уникальная, я не как все, а спросишь в чем именно, замолкают))))))))))

Нина Иванова

Для некоторой категории девушек важны деньги и многие готовы на все-ради них,а мне не раз большие деньги предлагали и в карьере помочь и замуж за олигархов-но мне важнее собственное достоинство нежели бабло и ваши там лабутены,которых я и в глаза не видела,вот вам и пример!и могу ещё массу писать,только стоит ли,вот вопрос...если вы такой человек,что всех равняете по большинству,то смысл мне тут распинаться,ведь вы все равно как были при своем мнении -так и останитесь((И я вовсе не кричу о своей уникальности,я вообще про это не говорила,я говорила,что не люблю подвергаться стадному чувству,а про уникальность-так это каждый,абсолютно каждый человек в чем-то своем уникален и не похож ни на кого другого и независимо от половой принадлежности,ведь генетика-уникальная вещь и поэтому все мы разные,просто кто-то это выпячивает,а кто-то нет,а кого-то раздражает своя жизнь,унижен ей и обижен на некий половой признак и пытается вот такими сообщениями и вопросами как вы,унизить тем или иным женский пол.Все,больше писать не собираюсь,время тратить)Удачи вам,до свидания)

Михаил (Москва)

Для некоторых, но не всех.)
Когда важнее достоинство - это чаще всего просто гордыня.)
И тем не менее вы распинаетесь тут))
И именно кричите)))
О уникальности))) Ибо возмущены осознанием того что найти уникальное в себе не особо-то получается)))))))))

И вам всего доброго)))

Нина Иванова

Не судите по себе,да не судимы будите..и Бог Вам судья за такие низкие слова((((

Елена Шигаева

Клип смотрела. Очень профессионально сделан. Но ни смысла, ни радости, ни чего-то необыкновенного в нем нет. Бессмысленность, что талантливые люди участвуют в таких проектах.

Михаил (Москва)

Сочувствую что у вас отсутствие чувство реальности и чувство юмора)

Gi
Gingerbread

ну для тех, кто себя в этом узнавал - может быть, но не все же такие) можно, конечно, грести всех под одно, и большинство и правда подходит под этот "экспонат", но совсем не все)

Михаил (Москва)

Большинство и важно..

Gi
Gingerbread

обращая внимание только на это большинство, можно упустить из внимания по-настоящему интересных девушек)

Михаил (Москва)

Наоборот) поняв признаки большинства можно выделить тех кто от него отличается)

Gi
Gingerbread

ну тоже верно, но я к тому, что...долой тупых куриц) жестковато, но справедливо

Михаил (Москва)

А так и надо)

Gi
Gingerbread

👍

Лена

Да, Миша, понимаем. Бедные вы наши мужчины. Всю -то жизнь мы вам загубили. И дуры мы, и зависимы от социума, и жестоки, и замуж хотим, и детей рожать хотим.... ну просто стервы!

⚛А
⚛Алиса⚛

А кто диктует нам всю эту дребедень??? Почитайте вопросы в спрашке, всем диво- дивное подавай!))) вот и изащряются, как могут, у кого, на что фантазии и средств хватает)

Михаил (Москва)

А это моё диво-дивное)

Oxana Vyatkina

конечно понимает. так же отчетливо понимаем, если у нас нет скотча, то джинсы не нужны. Михаил, вечера вам славного. ))

Михаил (Москва)

И вам))

Модель Для Идеальной Сборки

А что-то вы на меня в фуфайке, трико и калошах, нифига не смотрите. Вам подавай в короткой юбке и на лабутенах.

Михаил (Москва)

Нет)
Мне подавай в юбке, можно и длинной) задирать интереснее будет)))
Или вообще без всего)) что предпочтительнее))))))))
А все украшательства - лишнее)) Это чисто ваши игрушки)

Модель Для Идеальной Сборки

О да. Мечта мужика, чтоб все женщины ходили голыми

Михаил (Москва)

Хорошо, что вы это понимаете))

Михаил (Москва)

Кстати, вам бы пошло))))

Модель Для Идеальной Сборки

У нас в стране 8 месяцев зима. Так что мечта ваша неосуществима

Михаил (Москва)

Учитывая что 90% жизни проходит в помещениях) отапливаемых)) то очень даже осуществима) Впрочем куда важнее одна)) так ходящая)) нежели все)))

Язва Вреднюкова

Угу...и про наше желание по-нравится Вам, мужчины...своеобразное, понимаю, но все...согласно нашей логики)))

Михаил (Москва)

Нравится нам, или соответствовать собственным представлениям о том что должно нравится?))) то есть нравится себе, де факто)) согласно чужим стандартам, чаще рекламным))

Л.
Лариса .........

эпизод..всего лишь эпизод...доказывающий ,что девушки более тщательнее готовятся к свиданию...)))

Витающая В Эмпиреях

Есть кста и мужская версия клипа)) там как раз про мужскую зависимость от социальных норм))))

Михаил (Москва)

Нет, пародия делается на что-то, уже вызывающее смех. Пародия это копирование.
А тут в том то и дело, что многие живут такой жизнью не считая это чем-то смешным. Губы накачивают, моду соблюдают, гоняются за шмотками...

Витающая В Эмпиреях

Про пародию вы не правы) пародия это комическое или сатирическое подражание чему угодно. И подражание это может доходить до степени насмешки и издевательства.. Вот в клипе стиль и смысл жизни определенного числа граждан таким образом и преподнесен зрителю.. Гдето я бы сказала слишком зло.. Но опять таки, я не об этом сказать хотела, а о том что половой признак не влияет на это) такими могут быть как и женщины так и мужчины)

Михаил (Москва)

Подражание - и есть копирование)

Половой признак еще как влияет)) Женщины сильнее зависимы от рекламы и моды.

Витающая В Эмпиреях

в вас слишком много мужского шовинизма) просто женщины зависимы от одного , а мужчины от другого)

Михаил (Москва)

Правильное) и одни меньше, другие больше))
Но что известно точно: женщины более зависимы от социума и его влияния.

Виктория Осипова

Даже не знаю, что сказать! Мужскую версию не видели? Там, видимо, про вашу сущность!))))

Парапампам

Шнур в очередной раз четко подметил проблему)) но клип ЗОЖ больше впечатлил)) жесть

Михаил (Москва)

Да ну её... бездарность.

Парапампам

А вторая дама?

Михаил (Москва)

блондинка? она лучше) и к месту) и голос лучше.

Парапампам

Я тож так думаю)

Анна Ликина

Вы не поняли) Это шутка)) Но вам, похоже, понравилось)) Женоненавистник, вероятно)

Никита Булочкин

От меня набралась - на клеймо раздавать? ))

Анна Ликина

Я таких за километр чувствую))

Никита Булочкин

Значит я не такой? 😟

Анна Ликина

Нет)

Никита Булочкин

Ты не можешь этого знать )))

Галина Фролова

там много аспектов много усмотреть. больше меня волнует отношение поколений

Михаил (Москва)

Куда важнее зависимость от установок, которые не в силах преодолеет)) Желании соответствовать уродливым стандартам) подчинение шаблонам, слепое, то есть на лицо зомби)) тупое, животное выдрессированное на определенное поведение и неспособность даже задуматься над тем чтобы хотя бы понять что это проблема.

Лилия

Значит я не девушка, а реально старая тетка, ну другие у нас и ценности и цели

Маша :)

Есть такие особи... и, наверное, в больших городах их все больше и больше...

Михаил (Москва)

Не только в больших) тв и интернет везде есть)

Маша :)

именно тв и интернет и создает этот образ, которому потом неокрепшие личности подражать пытаются

Михаил (Москва)

Именно)

Михаил Акимов

Офигел как-то прочитав о станциях проката этой лабуды. Вообще жесть..

Le
Lee-Стричк@

))) Ну прямо хоть посмотреть, а то столько обсуждений, а я не в курсе)))