Кузьма Гапоненко

Все видели клип "Экспонат" группы "Ленинград", слышали песню. Как считаете, в чем причина её популярности?

Ответы
Иришка Смолина

Высмеяли наших "девочек-мамзелей",которым кроме разрисовать лицо и натянуть на задницу джинсы размера на 2 меньше истинного,ничего не интересует)

Парапампам

Хорошая актерская игра, реалии жизни)) мужчины увидели сколько усилий прилагают дамочки для похода на свидание))

Fahr

идея и постановка супер, реализм зашкаливает

Идущий К Горизонту...

Бабка то пережила... 😂

Татьяна Зыкина

в жизненности)))) прикольный клип, да и мелодия запоминающаяся... хотя... у Шнура много таких вещей

Елена .

потому что много говорят..... а вообще... неужели нынешняя молодёжь такая....... беда....

Ро
Роллка

Терпеть не могу....обосрали всех баб на свете...вообще группа беспордонная.

Ро
Роллка

Чего ты разнылся!??)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а чё ты меня обижаешь.
беззащитного маленького ёжика. Гостя вашей планеты

Ната Дем)))

Вы наткнулись на такого человека который про эту песню не слышал

Фило Софочка

в меткой сатире на желание выглядеть гламурно,и вообще смешно

Тамара Синельникова

Я эту группу не воспринимаю Сплошной крик, рев и матершина

Светлана Агламазова

У НЕЁ ТАК КЛАССНО ДЖИНСЫ НА ПОПЕ ТРЕСНУЛИ!

На
Наталья

потому как половина девушек нынче таких...

Эм Ма

Много хорошей жизенной иронии и юмора

Татьяна Турило

😬 тупость всегда популярна

Ирина Отставнова Кочнева

Она популчрна только для Вас

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Впервые об этом узнаю.

Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

В восхитительных штанах)))

Александра Ходыско

ТО что она на лабутенах

~• 🌺 •~

Она весёлая 🙂

Гн
Гнездилов

но уже всем надоевшая давно... 😄 привет Вита! 😄

~• 🌺 •~

Приветик)))Ещё не надоела, у нас только начали её понимать)))

Гн
Гнездилов

я то сразу посмотрел, мне в вк прислали... 😃

~• 🌺 •~

)))

ольга сальникова

Близка народу

Кузьма Гапоненко

любит наш народ......

Л.
Лариса .........

утихла....