**

Кто подарил Аляску США?-уверяю вас это не Екатерина)))

Ответы
Екатерина Лямина

Александр 2, но продал. Общий размер проданной сухопутной территории составил около 1 519 000², следовательно, за квадратный километр было уплачено по 4 доллара 73 цента, то есть — по 1,9 цента за акр.

**

нет жееееееееееееееееееееееееееее

**

Ленин за 50 лямов в 1917году с правом выкупа в 1946,но выкупа не было

Екатерина Лямина

а как же договор от 30 марта 1867 года в Вашингтоне.

Ольга Петрушкевич , Большедворская

а вы у неё спрашивали , да что сейчас об этом думать ? надо просто отобрать .

**

нет не спрашивал, просто знаю кто подарил бесплатно на вечно

Ольга Петрушкевич , Большедворская

а что они попросили, или бесплатно ?

**

бесплатно в то же время когда крым продали за 50 миллионов

Агата Суянгулова

Постарайся уверить -хоть это и была Екатерина

**

нет она просто дала в аренду,потому и плата была низкой

Оксана Михайлюк

Александр продал Аляску или сдал в аренду?

**

Екатерина сдала в аренду а на вечно ее не продали подарили позже

Оксана Михайлюк

Но на самом деле продали Аляску во время правления Александра Второго

Надежда Шпак

Это можно исправить?

Надежда Шпак

Тогда какая разница - кто это сделал?

Юнус Рахматов

гораздо позже её

Галина Ощепкова

Брежнев, сука...

Ек
Екатерина

да, это не я))

Карлсон

Может Карлсон?

Ksana Semika

тогда, кто???

Ksana Semika

хорошо... а я вас уверяю, что это Екатерина...

Ksana Semika

простите душевно, но что-то я сомневаюсь, иначе об этом уже давно стало известно...

Светлана Адыякова

ЕКАТЕРИНА -2

**

ну то что вы думаете ваше право.

Стас Кудрячёв

екатерина 2

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

в норме

Ле
Лета

лечимся

Ле
Лета

ок

Оксана Лазарева

а кто?

**

угадайте - подсказка много позже)))

Оксана Лазарева

Впервые с предложением продажи Аляски выступил генерал-губернатор Восточной Сибири Н. Муравьёв-Амурский в 1853 году до начала Крымской войны

**

Нет на самом деле ее тогда отдали только в аренду, а подарил ее Ленин бесплатно своим уродским указом

Ольга Белова

O_o?))))