Ла
Лала

У вас тоже коллеги любопытные?

Ответы · страница 3
Лу
Луграна

очень даже.. гони их в шею..

Лу
Луграна

меньше говорите с ними и все.. раз промолчите, два,три.. и все отстанут.

Лу
Луграна

они такие. им надо информацию какую нибудь такую, чтобы посудачить. придумайте что нибудь..ну к примеру там: ой, не люблю мужчин, больше женщины меня интересуют, чита. Анну Ахматову, хожу к Свидетелям Иеоговы. последнее еще лучше действует. молится ведь никто не хочет , грехи замаливать тем более.и еще добавь: мне нужен 10 человек на воскресную школу к свидетелям не хотите вы, Лариса или кто там Вера???)) они разуотстанут. положите на стол Библию. псалом . или еще типа этого

Лу
Луграна

пожалуйста. это конечно все шутка...)) от них не куда не денешься. сегодня мне на кухне одна шутит : Сделай лицо по проще и люди к тебе потянуться. а я ей: а , они, эти люди мне нужны?? думаю нет." Все все рассосались в очереди...вот так.

Ла
Лала

от них никуда не деться, но если не общаться сами отстанут

Лу
Луграна

да.просто не общаться и все.

Сергей Из Сибири

У нас мужской коллектив ...

Ла
Лала

повезло, терпеть не могу баб, им надо все про всех и все знать

Rom@n Pol@nsky

Нет, я от них избавился! :))

Rom@n Pol@nsky

)) Что мешает сделать то же самое? 😉

Ла
Лала

кушать, одеваться надо ведь

Rom@n Pol@nsky

Тебя кормят и одевают коллеги? о_О

Ла
Лала

как может быть работа без коллег

Александр Мамедов

очень в театр не ходят

Ла
Лала

потому что в личной жизни все наскучило

Тыдыщ

да, коллега любопытен

Случайное Сов_Падение

Любознателен)

Ма
Мартын

да пиндец просто)))

Ма
Мартын

любознательность не порок!

Ма
Мартын

я так мыслю - если о тебе говорят , поливают грязью и т.д. - значит всё правильно делаешь! люди злы и завистливы ... пусть чешут свои язычки ...не жалко 😉

Ла
Лала

мне нет дела до того кто как живет. лишь бы другим не мешали

Ra
Ram

Мне как-то барыбер

Ла
Лала

класс, мне бы ваше барыбер

Ra
Ram

А Вы по сторонам не смотрите.Пришли на работу,отработали положенные часы и вперед оттуда

Петр

Страсть и ужасть...

Петр

:DДа уж...

Вадим Екимов

да ваще звиздец

Вадим Екимов

прямо говорю это не ваше дело пошли куда нить подальше

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих...хорошие..)

Bлaduмиp

Два коллеги

Михаил Мещанинов

да

Михаил Мещанинов

)))))))))) а куда ж без Светика то)))