Твоя Тян

Верите в дружбу? И есть ли у вас настоящие друзья? Что нужно сделать, чтоб стать настоящим другом?

Ответы
Николай Костров

Нас 5, Дружба, проверена Временем, с 70 ых, звоним, отмечаем День Рождения с Друзьями, Но ни разу не собирались . со своими Жёнами, у них всегда есть отговорки. Но за столько лет они спокойно относятся к нашей Дружбе с пониманием. за что мы , нашим Женщинам благодарны..

Твоя Тян

Ого, здорово! Дай Бог каждому такой дружбы

Николай Костров

Нам в городе завидуют, в 70 - в начале 80 - ых в каждом , районе, были банды. город разделён на мелкие группировки, стычки драки постоянные, весёлое время было, кого убили иных посадили. Мы сохранили свою Дружбу . не смотря ни на что. всякое было и приводы, И драки. особенно на танцах )))))))))))))... мне в этом году 60. и Пацаны на подходе к этой планке.. за то есть что вспомнить.

Василий Дороговцев

у меня есть друг! настоящая дружба. Настоящий друг не предаст и будет поддерживать тебя во всем и ты его поддерживаешь. Взаимность в отношениях. Дружба - это отношение между людьми.

Александр Шебалин .

Есть,и трое.И никогда друг-друга не предадим.Уже много лет дружим,но 50-ят точно.Даже недавно вот это мне на день рождения они подарили-🖼

Твоя Тян

Завидую такой дружбе! Молодцы!

Александр Шебалин .

Да,такое незабываемо!

Александр Кук

сейчас это тяжело-дружить, слишком много интересов и соблазнов, я потерял друга из-за тарелки пельменей

Твоя Тян

вы не поделились с ним или он с вами?

Александр Кук

мой воспитанник 10 лет съел

Павел Сёмин

Могу рассказать про настоящую дружбу долго конечно но лучше друзья это со школы!

Твоя Тян

Это правда!

Nikolay Boyko

Жизнь убедила меня что таких друзей у меня нет,,,,,но может это ихорошо.

Твоя Тян

Вот и меня убеждает, с каждым годом все сильнее и сильнее

Галина

Разуверилась , друзья как им надо и больше ни о чём думають не желают .

Alone In The Dark

Вообще ничего если так разобраться)) Друг это не понятие а сущность))

Гриша

дружба - радость общения и взаимопомощи...есть, 2 друга детства

Александр Рюрикович

Всех настоящих друзей я пережил. Остались псевдо...🤷‍♂️

Твоя Тян

Вот и у меня псевдо-друзья

Александр Рюрикович

Да пошли они, где валялись!😂

Твоя Тян

Эх...так ведь и выпить скоро не с кем будет

Александр Рюрикович

Можно для этого остановить любого прохожего. С ним будет интересней поговорить "за жили-были".

La Testa

Время покажет кто друг, а кто тупая или наглая пешка

Твоя Тян

Грубо как-то

La Testa

Нет.

Серафимка

верю в дружбу. У меня две самых лучших подруги.

Твоя Тян

Вам очень повезло,не то, что мне?

Серафимка

Эти подруги со студенчества

Василий Сяркин

Да верю . И у меня есть настоящие друзья.

Твоя Тян

Вам повезло!

Елена Данилова

Есть, хз. ..что делать. ...другом стать

Твоя Тян

Так это понятно, но вот как

Ни
Николай

Сделать предложение, Давай дружить

Юрий Ласковец

это ничто............надо БЫТЬ!!

Александр Захаров

Будь искренним. Честным.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Верю. Настоящих пока нет

Кузнец Счастья

понимать друг друга

Angel Ok

верю, есть, дорожить

Суфия Каримова

Быть самим собой!

Твоя Тян

И это точно!!!!!!

Суфия Каримова

Для меня-да