Ju
Juta

Очень хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать :"Дай денег!"). А у вас какое желание в данный момент?)

–1
Ответы
Дед Доест

хочется взять его в руки, сжать его крепко, он твёрдый как камень, дотронутся до него губами и щекою голой, мой любимый стакан с кока колой. кока колы нет

Ju
Juta

Кока-Колой унитазы только мыть можно, зачем ее в стакан то)

Дед Доест

надо на что то другое переходить, искать замену🖼

Андрей Акбаров

Так можно просить только у самого близкого человека, никаких желаний сижу отдыхаю в спрашке

Семён

Послать на три весёлых буквы и сказать. что деньги нужно заработать ... так что попробуйте ...

Ju
Juta

😁

Семён

Так это же не сложно, при вашей-то внешности ... !!!

Ju
Juta

Абсолютно верно.

Семён

🎄🎄🎄

Mihail Ozur

Прижимаюсь , подношу губы, а дальше все как при социализме: гусары денег не берут.

Dilshod'$

Все можно воплотить. Но через извращенный секс. Если конечно ты готова к этому!

Геннадий Анисимов

Мммм.... А последствия - вы не думали??))) Куда ещё придётся поднести губы?)))

Мышь Белая)

если нашли такую голову. шепните.....я вторым ухом воспользуюсь😅🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Минуточку... Снежана нашла не голову, а ухо. Это немного разные вещи. Даже мне знаю, как и объяснить-то...

Мышь Белая)

пока не нашла....так ухо без головы не может быть....)опять же....не вникай так глубоко)))

Ju
Juta

А я нашла и голову, и ухо, муж поспособствовал...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вот тебе, царь-батюшка, три головы Змея Горыныча, как ты просил...
- Тогда на тебе, Ваня, как ты просил, руку Марьи Царевны..."

Мышь Белая)

эх....жаль))) придется тоже искать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, найти голову с ухом (пусть с одним, а не с двумя - не надо желать слишком многого), у которого можно попросить денег, - не так и сложно. Гораздо сложнее найти голову с ухом, от которых можно получить денег.

Мышь Белая)

😕 ну вот....

Сысо Александр

а не боишься что давший денег и танцевать тебя станет как захочет

Сысо Александр

а фотка?

Ju
Juta

Моя, фотка, я же написала

Сысо Александр

тогда и в50 дадут

Ju
Juta

Да не, уже не дают, просила)))

Сысо Александр

трёп

Мишка Квакин

"Ты нежно, на ухо :" скотина, где мой презент, ко дню св. Валентина? "

Ju
Juta

Че еще за праздник такой?

Ел
Елена

хотелось бы поскорей получить ответ на вопрос в личном чате

Ju
Juta

Надеюсь, получите)

Ел
Елена

его даже не читают...(

Ju
Juta

Ну вот( , так не пишите в личку

Ол
Олег

заснуть надо, через 3 часа подъем, а день будет насыщенный

W G

Прижмись солнце! Правда боюсь сгореть от твоего сияния

Ju
Juta

Да ладно вам, моё сияние закончилось лет 25 назад, а сейчас так. Отблески...

W G

Затухающая звезда может сверкать вечностт

Ju
Juta

Аха, может, но не будет, лень уже) очень.

W G

Так рановато для лени

Эд
Эдуард

Я за тоже самое,только к уху женскому и без слова ДЕНЕГ.

Ст
Стажёр

В данный момент такое едва ли можно вслух произносить

Ст
Стажёр

Тем не менее,я никогда даже здесь не перехожу за черту своих принципов)

Ju
Juta

Понимаю.)

Ст
Стажёр

Мерси)

Ju
Juta

De rien

Ст
Стажёр

Пардоньте ,не шпрехаю

Antonio

А у меня только одно заветное желание; Send me an anger of love ,,,

Александр Джонсон

гармонии хаоса)) но это невозможно,он уже гармоничен.

Алевтина

Да уж, кроме денег уже и нечего шептать на ухо🤷‍♀️

Ju
Juta

Все остальное уже нашёптано ), осталось только это.

Алевтина

Да уж

Oleg Ы

еще плеснуть шампанского или подождать пару минут

Di
Dick_Pic

два главных слова хочется сказать..."ку-ку, епта")

Ал
Александр

Вот пусть муж даёт деньги, а я ещё жить хочу