Mарина

Сегoдня сделала oкoлo пяти приседаний... Так чтo... если заметите в тoлпе худую красoтку, знайте — этo Я!🤣🤣

Ответы
Лиса Алиса

Девочка подошла к маме и спросила: -" Мам а кто такая бл.. ть? " - Ой доченька это очень страшное слово, не говори его никогда.

Лиса Алиса

Девочка подошла к бабушке подняв руки над головой и стршным голосом сказала: " Бабушка, я бо... ть"

Галина Дьячина

лучше на тренажёре-велосипеде покатайтесь..я не думала, что он сжигает так много калорий..за 2 месяца на 2 кг похудела

Андрей Халфин

Поздравляю с началом! Теперь каждый день +1, и будет клёво! Я так когда то отжиматься начинал, работает!

Николай (77Rus)

ШУТКА🙂 Марина брилась, мылась, отжималась, Марина в отпуск собиралась ....... без обид

Уральская Рябинушка

Около пяти? А что-на полпути остановились на пятом, не закончили приседание?😆

Артур

Так в тебе и так , веса пол овцы ... Не приседай сегодня больше ... Живая ты красивше.

Mарина

🤣🤣

Олег Демидов

Приседали-то для чего???? Неужели деньги находили? или диарея случилась?))))))

Александр Пахоменко

Всё зависит от профиля работы.. Для электрика самое страшное слово ОЙ..

Ан
Анна

😂😂😂😂 ща и я присоединюсь, тоже буду красивой 😜

Alexsey

5!?... А не маловато ли? Ну ладно бы 6 или 7, а то 5...)))

Ан
Анна

в самый раз 😝😂

Валерий Дягилев

Я знал таеквон до, кун фу, карате, кинг бокс и другие страшные слова.

As
Asen

...блиииин...тогда я Софи Лорен в молодости))))))))))) Я приседаю 30 раз))))))

Чеширский Кот

Я вот сегодня сразу три шикарных красотки вилел !! И как тут быть !!

Михаил Сапожников

через какое время после знакомства было сделано предложение?

Мистер Исключительный

заметил...мм ничего так, фигурка точеная, все при ней. Браво!!

Mарина

😄

Мистер Исключительный

👍только доведите до 10-ти и три повтора. ладно)

Mарина

Ок))🤣🤣

М.
Максим .

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО..ВАС БУДЕТ ЗАМЕТНО.

Виктор Якимов

Marina . Нужно стремится к 100 в день. Я начал с 10 и вот уже 35 .

Анатолий Ориничев

Больше не приседайте, а то совсем невидимкой станете.

Владимир Игнашов

сумнительно как то ..если бы...150...да каждый день .))😉

Ол
Олег

Главное не переборщить) и на шестой не замахнуться)))

Иг
Игорь

сегодня сделал 100 приседаний и никаких изменений..(

Svetlana

Приседания для мужчины в похудении нуль)))

Иг
Игорь

не хочу худеть)

Svetlana

Приседания- профилактика артрита