Наталья Иванова

как пережить душевное разочарование?

Ответы · страница 3
Марат Салиев

Каждый переживает его по своему, но время обязательно вылечит, главное не хандрить, и не жалеть самую себя.

Ma
Mamzel

просто пережить, обратного хода только смерть не имеет, а все остальное суета, отряхнитесь и живите дальше

Александр Кабанов

Забыть. Думать о хорошем. И знать, что очень много хороших людей Вас окружают. Надо только их рассмотреть 🙂

Владимир Брянский

А зачем переживать? Я, если встречаю человека, всегда думаю о нём хорошо.Если он плохой, ну и хрен с ним!

Хххххх

Душа не разочаровывается!!!! Это наше примитивное сознание любит все оценивать со своей колокольни!!!

Наталья

Я пережила.Взвесила за и против,и полюбила себя.А чтоб не разочаровываться не надо возлагать надежд

Вадим Новичков

- новая встреча....новое дело....новые люди и т.д. Хоть что то , что увлечет и оторвет от самоистязаний)))

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Поднимите обе руки резко опустив скажите и фик с ним. Начните жить продолжать только осторожнее.

Евгений Хмельницкий

так же как пережили душевное очарование - это всего лишь Ваша мысль и она как пришла , так и уйдёт

Валерий Носков

Проанализировать, что потеряно и что найдено. Моя бабуля всегда говорила: "Нет худа без добра".

Юлия Пак

Сказать себе, что мы ожидает от людей того, чем они не обладают и жить дальше не очаровываясь.

Nikolai Podzorov

представьте, что это было не с Вами...смешное почитайте, например, анекдоты...и время вылечит...

Валерий Гусев

Быть сильной! И отбросив сомнения точно и ясно поставить следующую цель к достижению чего то

Леонид Шабалинов

надо проще относитья к жизненным разочарованиям. ведь жизнь состоит из белых и черных полос

Андрей Суворов

нужно залезть в душ, включить холодную воду и причитать чтобы хоть кто то вспомнил про вас..

Со
Солнышко

Знайте без обид мне по жизни везёт с Наташами и все постоянно предают или создают проблемы

Юрий Кривич

Как можно проще. И при этом желательно не вешаться, не вскрывать вены и не травиться газом.

Надежда

В утешении и ободрении нуждаются все. Библия самый ценный источник утешения и ободрения .

легко вспомните всё плохое по этому поводу взяв это в руки а потом сожгите и легче будет

Александр

Вместе с тем кто разочаровал - первое дело! 92 бензин подойдёт.

Игорь Кабанов

не фиксируйся на обиде...ты не цель а побочный результат....продолжай заниматься жизнью...