Елена Крючкова

Суеверны ли вы? Вот многие боятся ставить свои фото на аватарки, чтобы не сглазили.

Ответы
Владимир Строганов

Провели эксперимент, - рассказывает Виктор Васильевич. - Пятерых абсолютно здоровых только что вылупившихся цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы не спутать. Фотокарточки четырех отложили в сторону, а фото пятого цыпленка размножили и раздали родным и знакомым. При этом попросили: во время разлада в семье или на работе, грусти или болезни они обязательно должны посмотреть на фото птички и мысленно попросить ее помочь. Результат был ошеломляющий! «Растиражированный» птенец в отличие от своих собратьев стал чахнуть на глазах. Он перестал расти, у него пропали аппетит и сон.
Так происходит «взлом и высасывание»

Елена Крючкова

Не верю в эту чушь надуманную.

Владимир Строганов

Вы, когда нибудь сидели на кровати умершего в мучения человека?

Елена Крючкова

Мне бабушка, Царствие ей Небесное, сказала: Я УМРУ, НЕ БОЙСЯ, ЛОЖИСЬ НА МОЁ МЕСТОИ вот, когда она умерла, гроб с телом был в квартире, ночь наставала, а всем родственникам разместиться спать места мало было, я легла на бабушкино место за ширмой, у меня все спрашивали, удивлялись, а я им так отвечала, бабушка прожила мученическую жизнь.

Владимир Строганов

Это родственные души... Там по другому.

Nick Moslem

Вроде идиотов и не так много,но расставлены они так грамотно,что встречаются на каждом шагу!

Наталья Демешина

Они просто шифруются и прячут за такими аватарками вседозволенность. хамство ...!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Боятся, что фото украдут и фотожабу сделают, тут такое часто.

Елена Крючкова

Как это?

Григорий

какой там сглазили-мужей да кавалеров бояться

Елена Крючкова

Я об этом не подумала и правда.

Евгений

Просто некрасивые лица не хотят показывать.

Елена Крючкова

Может есть и такое.

Евгений

Скорее всего.

Тимербулатов Рамис

Я нет да и поздно мне уже боятся🙂

Валерий

Так только что был этот вопрос

Елена Крючкова

А вы не присылайте что зря.

Вован Щербаков

Конечно, поставил антисглаз...

Валерий Дементьев

это не суеверие а реальность

Ѻлегъ

Лен, а ты в это не веришь?

Елена Крючкова

Нет.

Ѻлегъ

здря ...это, вполне, реально

Не Ирина

их разыскивает полиция

Николай Костров

Всё своё. ношу с собой.

Михаил Румянцев

Значит не суеверен.

Елена Крючкова

Я в основном общаюсь, если есть фото и инициалы, так правильней.

Михаил Румянцев

Я общаюсь, если интересно. На остальное плюю.

Freeman

Да в принципе зачем

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я не суеверна.

Елена

Нет, не суеверна.

Алексей Шутов

Я лично ставлю!

Елена Крючкова

Вы правильно поступаете.

Алексей Шутов

Спасибо я так и думал,что общатся с пустым кружком не очень интересно!

Елена Крючкова

Да вот именно и я так считаю.

Алексей Шутов

Вот и правильно!

Белеонора

В розыске )

Познавший Тьму

я ставлю