Сварожич

А вы знали, что на купюре в один доллар несколько раз встречается число 13??? И дьявольский символ???

Ответы · страница 3
Гульжан Усманова

ТАКИЕ МЕЛОЧИ НЕ ВОДИЛИСЬ И НЕ ВИДЕЛА

Гульжан Усманова

СПАСИБО КОКОЙ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ

Сварожич

Подсказать на что смотреть???)))

Гульжан Усманова

В НАЧАЛЕ НАДО НАЙТИ А ПОТОМ РАССМОТРЮ

Гульжан Усманова

СЕЙЧАС У ВСЕХ ТОЛЬКО 100 ДОЛАРОВЫЕ КОПЮРЫ

Гульжан Усманова

КАК НИБУДЬ ПРИОБРЕТУ ТАКУЮ КУПЮРУ НА ПАМЯТЬ

Леди Иск

Там много чего есть.Зашифровано.

Сварожич

А лучше сразу в орден вступить и до магистра дослужиться)))))

Леди Иск

А вот это врядли..Может,у вас получится?Поделитесь?НЕт-вы же клятву принесете.

Сварожич

Там русских не жалуют))) жидомасонская организация))))

Леди Иск

Или ранг должен быть приличный.И деньги водились.Деньжищи.

Сварожич

Так все деньги как раз у евреев)))))

Джер Галлович

типа 13 - это дьявольский символ??

Сварожич

13 это чертова дюжина, а символ другой.

Джер Галлович

о, был прикол как-то на тамблере, брать муз группы, ютуберов, разных известных людей крч и находить все эти масоны, 666 и прочую фигню в их фотках, альбомах, видео. я с такого видосика про one direction до сих пор угараю

Сварожич

Не стоит над этим смеяться. Бороться надо. Над христьянством тоже в своё время прикалывались, а вот за пару тысяч лет благодаря рекламе вон как эта зараза расползлась.

Сварожич

Смейтесь)))) блаженных кто верует)))

Лана ...

Засранец, нам в 13-ой степени пох

Сварожич

Лана!!! Я ведь тоже оскарблять умею....

Имя Фамилия

и символ масонов...бред все это

Сварожич

Зря вы так думаете. Любая символика это подсознательное кодирование человека.

Борис Лав

кто сказал, что 13 дьявольский?

Борис Лав

нет нужды, я тоже их знаю. Неменого просвещения: бог перун-деревянная голова, огромная, с усами-бородой из метала стояла в киеве на подоле и туда приносили в журту детей, естественно малоимущих семей и сжигали их, в жертву богу перуну. Понятное дело-что это обычный идол, который по сути мертвый. Бог Создавший всю вселенную-Один единственный и Он есть Дух и имя Его Отец. Поклонение и вера в идолов мерзость перед Богом и приносить проклятие не только этому человеку - идолопоклонику, но и его потомков. Проклятие Божье- страшная вещь.

Борис Лав

Сварожич

Что ж вы иисусовцы такие злые???? Чистейшее вранье выдаёт за правду лишь бы оправдать своего бога. Запомните. Славяне жертв не приносили. Это после крещения Руси делали христьяне род видом волхвов чтобы скомпроментировать старую веру. Для этого и использовались изображения Перуна и Велеса. Стыдно не знать свою историю.

Борис Лав

что же твой бог сделал, что сотворил такое божье? какое послание оставил тебе, какую науку? где он сечас живет и жив ли вообще?-расскажи о своем мифе. А если миф-то уже ведь выдумка, фантазия человеческого воспаленного разума. Давай как и мы с тобою придумаем себе нового бога, ну например бога славян и назовем его-Славен. Такого точно нет-но мы его навяжем многим и еще один миф появиться. а че, что мы с тобою не в состоянии придумть хорошую и добрую вещичку?!

Сварожич

Славена не было, а богиня Слава жена Сварога есть и будет. Это мать славян. И выдумывать ничего не надо. Бог творец это Род. ПриРОДа, наРОД, РОДина.... Везде РОД присутствует, в

Руфина Заинуллина

у кого как Этот наш талисман..

Сварожич

В смысле, у кого как??? Вы что личные баксы штампуете???))))

Сварожич

Вы написали , у кого как.... Это вы про что???

Сварожич

А что на ввашем долларе их нет???)))

Сварожич

Я серьёзно))) на долларовой купюре слишком много знаков дьявола.

Руфина Заинуллина

если не верю. и не вижу его..

Сварожич

Верь не верь а это дьявольские деньги)))

Елена Воронкова

Нет.Такой мелочи не водится.

Елена Воронкова

Как минимум два$ и коллекционные)))

Сварожич

У меня двуша тоже есть))))

Елена Воронкова

Ну вот)))А на доллары...не охота разменмваться😝

Елена Воронкова

Я щас про нашу купюру загадку задам тебе))))Скажи в каком месте на российской купюре (не сто) находятся две буквы Р?вот так РР?

Сварожич

А намкакой купюре искать???))))

Сварожич

Поищу )) сейчас на руках только карточка и мелоч.

Павел Ланкин

Это и есть дьявол во плоти!

Сварожич

Слава богам, нет.. Но все те кто стоят во главе мирового провительства явные сатанисты.

Сварожич

Всего 142 человека правят миром(((((

Раиса Архипова

Для меня счастливое число!

Сварожич

С чертом дружбу свели???)))))

Людмила Тихонова

Я про это передачу видела!

Людмила Тихонова

Я и ни кому ни чего не доказываю,просто фильм про них смотрела,так там их старейшины изо всех сил изображали всезнаек!

Людмила Тихонова

Так на весь мир позорится -странно! Их ведь не так много, и живут они приличнее их обычных людей,ну признались бы ,что ни чего не понимают!

Сварожич

Так за деньги чего хочешь нагородят.

Людмила Тихонова

Значит и старейшины продаются!

Сварожич

За хорошие деньги продаются все))))

Ну так знамо чья купюра-то

Сварожич

Мировая валюта жидомасонов.

Милослава Добронравова

Положите котёнка на землю

Милослава Добронравова

Зачем вы его привезли из Африки в холодные места? А вы не знали, что любые деньги-это плод дьявольского промысла?

Галина Фетисова

не усложняйте себе жизнь

Сварожич

Вы считаете это пустышкой????

Галина Фетисова

числа приобретают мистический смысл только тогда, когда человек им его присваивает

Сварожич

Так нумиралогия существует тысячи лет. Числа 3,7,13,18 ,666. Всегда имели смысл.

Галина Фетисова

6-число ангела, 13-это вообще примета людская, 7-число бога...и что здесь страшного?

Адский Сатана

да там и массоны палятся.

Сварожич

Это одна хрень))) дьявол= масоны!!!

Адский Сатана

да кем бы они небыли. плевал я на них. с высокой колокоьни. Образно выражаясь (хотя этот ответ мне не особо нравится)

Александр

Угу. Лежит в бумажнике...

Александр

От же-ш методы...Нанотехнологии...Чубайс тоже ваш?

Александр

Да, морда у него как у представителя Гончих Псов...

Александр

Про Маугли смотрели? Это документальный мульт...

Сварожич

Неужели про чубайсово семейство!!!???))))

Александр

Про них, упырей.Как они хотели приватизировать джунгли рейдерским захватом...Спасибо ОМОН прижужжал...

Галия Рабиева

каждый видит, что хочет

Сварожич

Каждый видит то что видится))))

Галия Рабиева

да вы спросите двух людей о чем-нибудь и убедитесь

Сварожич

То что я вам приложил посмотреть видно и так))))) достаточно взглянуть внимательно)))

Галия Рабиева

да уже сто раз читала и смотрела. Но зачем придавать этому такой зловещий смысл? И муссировать?

Сварожич

Ну если мировая валюта неотьемлемо связана с сатанизмом, то это ведь не просто так???

Рая Люба

не знали, нам фиолетово

Сварожич

Вот народу всегда пофиг пака лично не припрет((((

Рая Люба

И каким боком меня доллар накажет?

Рая Люба

Лучше бы про свой деревянный думали

Сварожич

Пака весь мир торгует за $ это и вас косается.

Галина Золотарева

я ни разу не видела его

Сварожич

А что, только по 100$ собераете??)))))

Сварожич

Правильно!!! Не чего америкосов поддерживать!!))))

Зона_Іn_Тересу

адын долар мало савсэм

Сварожич

Ну если их триллионы, это уже много)))))