Парадоксов Друг

У вас есть музыка для души?)

Ответы
Ан
Анастасия

My love, you take my breath away,
Take my breath away...)) Надо же ....вторая песня ...и в душу - надо переходить с кофе на вино))

Парадоксов Друг

Однозначно))) Мне понравился это кавер тем, что поют очень красиво, профессионально и душевно)

Ан
Анастасия

Точно ...в душу ...)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

►KUDOS◄ HARD CHOIR RAP BEAT SPECIAL | Hip Hop Instrumental 2017 / Vendetta Beats

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Al Fakher - Музыка для Души (ТЕКСТ | КАРАОКЕ) / aviarezhym

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Успокаивающая музыка лечит сердце и успокаивает нервную систему🍀 Музыка для души и расслабления #501 / Enjoy Yourself

Александра Воропаева

Теперь,благодаря Вам,есть))🙂 Благодарствую сердечно)🩷

Liên Xô

Из того же фильма

Просто Наталья

Фильм хороший, инструменталка тоже... певец никудышный))))))

Зубика .

Красиво . а для сравнения без "всего" моно )))

Ferro Et Igni

души у меня нет, а любимая музыка - есть

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Абсолютно все, что я слушаю - для души.

Арина Смолина

Парадоксов Друг

Класс)

Парадоксов Друг

Тото Кутуньо видел в Москве .. осенью 2017г

Арина Смолина

Дааа....человек-легенда!

Арина Смолина

А я Кутуньо.

Ва
Вадик

У нас их называли итальянцы .

Сергей Кравцов

Просто музыка , а ее в Ютубе хватает

Алекс Венцель

Несколько мелодий без слов.

Романа

S Joy

Парадоксов Друг

Потрясающая мелодия из юности)😇

******

Аксинья

Su
Sula

Юл
Юлия

Матершинная правда

Парадоксов Друг

Давайте)))

~Леди В Кедах~

Есть. И её много.

~Леди В Кедах~

Вот тебе еще одно произведение Вивальди. Я думаю найдёшь ему применение в поэме. Не найдешь я подскажу..

Парадоксов Друг

Найду) Спасибо)

Парадоксов Друг

Деловая)) Сегодня вторая пятница... это событие почти что... библейское и дела могут подождать))

~Леди В Кедах~

В День Лазаря не стоит устраивать шумные гулянья, веселиться, кричать, балагурить. День должно пройти спокойно. Запрещено ходить в лес, рыбачить и охотиться.

~Леди В Кедах~

Так дела семейные, как у тебя баня, например..) А у меня сын пришел..я его и так редко вижу..

Мудояр Яромуд

Спасибо за понимание !