Великий И Ужасный.

Есть ли здесь такие,к то с высшим образованием ---не на бумаге а на самом деле.

Ответы
Светлана Агламазова

библиотекарь-библиограф художественной литературы и искусствоведения..

Valeria

Дипломы пока что не отменяли... за эту бумагу пришлось тяжело учиться

! Птаха !

в браузере нельзя заменять файлы......

Великий И Ужасный.

Так так ,уже нечто,Птаха прочитала мою переписку с Юлей.Почему нельзя?В только установленный т.е произвести замену из одной папки в другую?

! Птаха !

прочла, потому что не так много ответов и в основном однозначные, кичащие самолюбием.......а почему Вы напрямую не спросили, зачем закаулками блуждать? Вы прогу скачали для игрушки и не знаете как её пользоваться или что?

Великий И Ужасный.

Нет дело в другом.Вот сейчас у меня браузер мазила полностью настроенный со всеми расширениями и приложениями.Но винда скоро слетит и так уже 2 года без переустановки.Предложим я копирую папку с браузером на флешку,далее переустановка системы,установка браузера и замена или добавление файлов из скопированной папки.Такое возможно?Прошу обязателно ответить.ЖДУ.

! Птаха !

после обновления или переустановки системы используйте импорт закладок и настроек, и импортируйте их сохраненной папки в обновленный браузер

! Птаха !

Вот теперь...уже спецом фо онли ю....погуглила....на ютюбе есть видео...как оное сделать, посмотрите....все предельно наглядно

! Птаха !

В прошлом веке вышку не покупали....это было не модно!

Великий И Ужасный.

Ну как сказать не покупали,немного подмазывали.

Elena Rosior

а вы как это определяете

Великий И Ужасный.

Я никак не могу определить,хотел узнать кто признается сам что диплом купленный----ни одного такого.

Elena Rosior

ну в моё время не продавали

Тетя Мотя

а тебе зачем?

Великий И Ужасный.

Вдруг компьютерщик попадётся

Лека Лютер

Ну я

Лека Лютер

Юзер - пользователь) я не профессионал)))

Великий И Ужасный.

Жаль,я в этом вообще почти ноль и спросить не у кого.

Великий И Ужасный.

Долго писать но если подождёте

Великий И Ужасный.

Например,скачал прогу с таблеткой,там основные файлы после установки заменяются этой таблеткой.Можно ли в только что установленном браузере заменить файлы скопированного и настроенного.Постарайтесь ответить если даже непонятно написал.

Лека Лютер

Для меня это вообще тёмный лес)))