Sh
Shurik

Добрая вахтерша-главная
причина беременности
девушек в общежитии?

Ответы
OK
Olga Kamneva

Если еще учитывать, что вахтерши не всегда бывают добрыми, а девушки в общежитиях все равно беременеют, то причина, скорее всего в мужчинах.

Геннадий Быков

Я, в свое время, уважал добрых вахтерш! О беременности, как то не думал! Просто это не входило в мои планы... Да и, боюсь, это мне не грозило!

Валерий Миронов

Она не добрая, глупая она. Могла бы пропускать желающих при условии покупки у неё контрацептивов. Наварилась бы хоть!

Медвежонок Барни

и молодец она - борется за рождаимоть - ей бы грамоту и молоко за вредность - а вы все унизить только бы ))

Вячеслав Силин

главная причина не в вахтерше, а в отсутствии мер предохранения от нежелательной беременности

Юрий Галин

мне никто не дал пока.консьерка тут не причём.просто у кого то получается а кто-то оплачивает

M:
Mockingbird :d

бабушки всегда добрые по отношению к внучкам)))) сами тоже когдато были молодыми)))))

Ехидна Болотная

шурик я ещё с твом арбузом не разобралась...а ты типеря вахтёров трепешь...)))))))))

Ехидна Болотная

блинннннннннннннннннн я те так сдавлюю...что потом долго будешь все свои почки искать..с хоботком...

Евгения Овчинникова (Спб)

)))))))))))))))))))ой, Наташка.....насмешила)))

Ехидна Болотная

)))дык нечё нас даввить на нас любоваться надо...

Sh
Shurik

а я думал любите когда тискают

Ехидна Болотная

))))))нууу....не наеммммм.......

Василий Парамей

Вот она и виновата, из-за доброты и страдают ни в чём неповинные девушки.... 🙂

Долотов Сергей

злая вахтерша и вы лучшие подруги с саседом по комнате в мужском обжежитии

Мисс Марпл

У нее повышенные обязательства по выходу из демографического кризиса.

Людмила Перминова_Терновская

Что, запретный плод сладок? Вахтерша в любом случае не была бы помехой.

Тимафей Волк

думаю что виновата не вахтёрша, а не круглосуточная аптека за углам!

Zaur Gamzaev

net vse delo vsamix devushkak esli zaxotya to ne podpustya k sebe na vistrel znacit xotyat etogo ne dumaya ob posledsviyax

Нина Минасян

В мое время вахтерши были злые. 😄 и спуску нам не давали.Спасибо им.

Виктор Лопанов

Нет, глупость девушек. Нечего на хорошего человека наговаривать.

Наталья Митцева

Ага все виноваты что кто то не задвинул, а раздвинул не подумав 😄

Александр Трофимов

мы лазили в общагу к девчонкам в окно так что вахтерша не причем

Борис Бабуров

наверное. хотя девушки должны бы быть сами хозяйками своим п...)

Дмитрий Настевич

Наоборот. Злая может способствовать демографическому взрыву.