Инга

Какое море – озеро на Земле называют ещё «асфальтовым» и почему?

Ответы
Сергей Красавин

Инга! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Юрий Илюшкин

Озеро Пич-Лейк! На острове Тринидад!И самое интересное что при добыче из него огромного количества природного асфальта, его количество не уменьшается! И никто не может это обьяснить пока!!! Инга а как вы находите такие интересные вопросы??

Юрий Илюшкин

Доброе утро Инга!! 😎 Слава богу , это к тому что не каждый?? Или к тому что вы проницательны😜 😜 😜 А кто вы по гороскопу???

Инга

Добрый вечер. К тому, что все разные

Юрий Илюшкин

Я с вами согласен! А все же , кто вы по гороскопу , утолите любопытство!!??😎

Инга

К чему оно вам?

Юрий Илюшкин

Интересно! Но если не хотите говорить, пусть будет тайной за семью печатями!!😂 😂

Юрий Илюшкин

Прикольная фотка под листвинницей! Добрый вечер Инга! А вы знаете что листвинница , одно из деревьев которые не гниют в воде??

Инга

Но день то сегодня замечательный!

Юрий Илюшкин

Ну да! ДР прошел в беготне , суете, работе , вобщем как белка в колесе, плюс оделся не по погоде!!!!🤣 🤣

Инга

Оооой....с опозданием...примите поздравления

Юрий Илюшкин

СПАСИБО!!!

Инга

🙂

Юрий Илюшкин

Всетаки классное фото под листвинницей , и у вас Инга , Замечательная улыбка!!!👍 👍 👍

Инга

Вот видите. мне зима раньше надоедает. Март я люблю менее-за грязь. Но в позитивном настрое причина жыыы😉

Юрий Илюшкин

Раньше грубо говоря на неделю!!! Это большой срок!!! А вообще о весне начинаешь думать после зимнего равноденствия или солцестояния, когда день начинает прибавляться!-))

Инга

Для меня, волшебство зимних праздников заканчивается "неделю раньше" и уходит интерес, хочется тепла и цветения. солнышка. Хотя, мне нравится как пахнет март.

Юрий Илюшкин

Доброе утро Инга! Март сейчас уже не тот! В школе ,помнится, в марте мы еще сдавали лыжные нормативы! А сейчас уже и снега то почти нет!!-((

Инга

Добрый день! Что делать, все течет-все изменяется.

Ярослав Винокуров

На острове Тринидад находится озеро Дегтя.Это естественный резервуар асфальта.

Инга

Ключевое слово -Море-озеро

Ivan Rayu

У той которой самое большое плотность..или самое соленное

Инга

Конкретно-плиззз

Ivan Rayu

Я был в Хайфе...мертвое иоре

Инга

Да

Ivan Rayu

Там классно

Инга

🙂

Ivan Rayu

Ясно

Владимир Лысенко

Ира честно не могу точно ответить ,какое скажите?

Христафор Банифатьевич

ой даже не знаю , наверное черное море

Инга

Ну, неееееееет

Христафор Банифатьевич

))))))))) не знаю

Максим Разуваев

просветите ,не в курсе

Инга

Подумайте

Th
Theodore

Это что-то нехорошее

Инга

С чего бы это?

Th
Theodore

Пусть будет Карибское

Инга

нет

Th
Theodore

Тогда Северное море

Инга

Нет, обратите внимание, подсказка в вопросе

Александр Горобец

Карибский архипелаг

Инга

Нет

С-
Светлана -------

На верное по запоху

Инга

Это вы сейчас такую хрень к чему?

Игорь Остапенко

море лаптевых

Инга

Нет

Игорь Остапенко

как это нет! В лаптях по морю

Инга

Чувство юмора-тупит

Игорь Остапенко

-не тупит!почему тупит?! - Просто многие не дошли до противоположного берега.Умаялись.Вот только одни лапти и остались плавать.

Инга

Тупит со страшной силой!

.тургенев .

мертвое море .

Инга

Да

Игорь Сеитов

Галилейское.

Инга

Нет

Игорь Сеитов

Мертвое?

Инга

Да

Инга

🙂

Andrei Fluerari

Незнаком

Инга

😎

Вадим Куклин

Мёртвое.

Инга

Правильно!

Вадим Куклин

Да, Википедия редко ошибается.

Инга

Увы, достаточно ошибается

Вадим Куклин

Значит, тут просто повезло!

Инга

🙂

Константин

Мёртвое

Инга

Почему

Константин

Я помню, что около какого-то моря есть месторождение натурального асфальта

Инга

🙂

Серж)))

Мертвое

Инга

Браво

Серж)))

😊🌹