Сергей Бурдиан

как улучшать память?🤔

Ответы
Александр

Сама по себе память не улучшается. А вот сделать запоминалку быстрее, больше по объёму - запросто. Для этого нужно увеличить кровеносную сетку мозга, питание энергией увеличится и память того...Как это...О чём это я писал, простите?

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Вопрос конечно интересный

]~
]~[∆¢Tя

Мне одно упражнение подсказали) просто пытаться как бы сфотографировать в памяти не только картинку, но окружающие звуки свет и так далее и потом через время попробовать воспроизвести все, что было

Ел
Елена

Поинтересуйтесь нейро гимнастикой и развитием обоих полушарий мозга. я вам пошлю легкие, а есть и более сложные, например, гимнастика гитариста.

За
Зас-48

Переместить мозги из задницы в голову и тренировать вот здесь хотя бы: https://edieta.org/testi/testi-na-erudiciyu

Светлана

Принимать Йодомарин, употреблять йодосодержащие продукты, учить стихи.)))

Татьяна Черненкова

А фиг знает как.. Память зависит от состояния сосудов головного мозга.

Сергей Бурдиан

какие у меня сосуды

Татьяна Черненкова

Надо обследоваться-МРТ, УЗИ сосудов, Эхоэнцефалография.
Тогда будет понятно состояние сосудов.

Св
Свят

Глицын ,сканворды .Больше никак к сожалению .

Ellа

читать и стараться что-то учить наизусть

Sоlomka

Кроссворды разгадывать, примеры решать.

Со
Сонике

Стихи учить и заниматься математикой

Ях
Яхонтовая

Есть спец упражнения по моторике

Александр Захаров

Заходишь на Ютуб и спрашиваешь

Тимербулатов Рамис

Не забивать хернёй всякой😁

Осенний Вальс

Существует масса способов.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Увеличение объема памяти

Игорь

Занимать знакомым денег

]~
]~[∆¢Tя

Дай денег другу и потеряй навсегда 😄

Игорь

И будешь помнить когда и сколько))

Юрий Котляров

Э... Уже не в этой жизни !

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Павел 2000

Учить стихи, тексты...

Игорь

Помнить, кому должны.