Михаил Заручевский

Кто знает,почему науку-,,познание себя,,тщательно скрывают,превращая её в религию?

Ответы · страница 2
Наталья@ Федорова

ни кто не хочет осознавать свои ошибки,проще сказать что ты атеист и ни во что не веришь

Михаил Заручевский

вопрос для тех,кто видел ролик с ,,Вангой,,какое будущее она предскахывала России....

Татьяна Ветрова

Много будешь знать , скоро состаришься- гласит народная мудрость. Оставайся молодым))

Валентина Грэдинару

Может не всем хочется открывать результаты "познания себя",мало ли сколько там го*на

Татьяна Мар

Я занимаюсь познанием себя, не думая о другом. Нормально. Никакой религии не вижу.

Марина М

государству не выгодно, чтобы люди стали свободными))) кто винтиком будет??

Татьяна Орлова

Кто скрывает?!Книг по психологии-океан.А религию надо изучать отстраненно

Алена С...

можно заниматься самопознанием и без принадлежности к какой либо религии

Наталья Шурыгина

Да? А я и не знала, что это тайные знания... В интеренте все выложено и давно.

Мирослава Козань

я с вами не согласна, ведь даже атеист может изучать науку "познания себя"

Татьяна Ромазанова

потому что она тесно связана с религией в конечном счете-постулаты те же

Dana *******

познание себя и религия две разные вещи. и соединять их в одно немыслимо

Ирина Марзоева

Это очень сложно. надо вам почитать глубинную психологию Карла Юнга

Никита Сергеевич

вопрос не мне. на это можно только филосовствовать. А желания нету)

Николай Левков

на и более удобная форма познания себя и общества в котором живем.

Татьяна Иванова

первый раз слышу такое!!! Сейчас столько литературы на эту тему!!!

Алёна Кобелева

потому что знают, что человек легко может поверить чему угодно

Елена Кондратова

Религия-это совсем другое. Познавать себя никто не запрещает.

Алексей Юрченко

чем больше ЧЕЛОВЕК осознаёт своё Я,тем сложнее им управлять.

Тамара Мирская

религия-это связь с БОГОМ,а не руководство"познай себя"....

Инна Истомина

просто образованными и умными людьми управлять сложнее