Сергей Ерохин

Зачем вы сделали себе татуировку?

Ответы · страница 2
Мария О

мне в пинципе не нравятся тела расписанные тату...таже наколка..оправдать можно ,если нанесена на шрамы и то когда красиво,а не дапоть-мастером..

Дмитрий Смирнов

Первый раз, потому что это казалось мне очень круто. Второй придумал хорошую идею, третий чтобы исправить первую, уже порядком выцветшую. 🙂

Elena Tokareva

А вы видели мою татуировку?.... Я их категорически неприемлю.... Бог создал нас с чистым телом... Почему-же мы должны его осквернять чернилами?

Archer

Чтобы не приходилось постоянно говорить людям, на ногах написал - "Они устали", на глазах "Опустите веки" на заднице - "Опорожните меня".... 😄

Эльза Пономарева

Это не ко мне - это в медпункт! Я такого над собой не делаю. И ваще против пирсинга и т.п. У меня даже серёжек нет - не хочу уши прокалывать.

E;
Ellap ;)

и не собираюсь их делать! делают те, которые ничем другим удивить не могут, а настоящим личностям и индивидуальностям это ни к чему.

Галина Занина

не делала, и не собираюсь накладывать клеймо на себя. Потом это на всю жизнь останется, и будешь этого стыдиться, а уже будет поздно.

Светлана Гаркушина (Катанова)

Вы че совсем. Это прикол. Я тату никогда себе в жизни своей не делала и не собираюсь. Считаю извращением издеваться над своим телом.

Ne
Nero

Никогда не делал и считаю это глупостью. Не хочу обидеть обладателей этих художеств, поэтому остановлюсь на этом определении.

Анжела Варламова

не знаю....просто захотелось...я родилась в год дракона,обажаю всё,что связано с драконами,и тату себе сделала тоже дракона...

Олим Шарипов

Бабушка, а что это у тебя за рисунок странный на спине? -- На днях паренёк на ночь оставался, я попросила его наколоть дрова...

Т?
Татьяна ???

У меня справка от психиатра о моей адекватности имеется -поэтому татуировку надо искать у тех, у кого такой справки нет

Ke
Keeper

Красиво же: Иосиф Виссарионович на сердце, как живой! Если будут расстреливать, в вождя точно никто целиться не станет!

Я Такая Класснаяя

не знаю. на тот момент мне нравилось. да и сейчас нравится.Я бы ее доделала да муж не разрешает. И еще б одну сделала бы.

Елена Гаврилина

Можно их и не делать, потому что есть просто боди арт: нарисовал, сфотался и смыл. И тело не испорчено и разнообразие.

Раиса Яркова

Нет не сделала и никогда не сделаю. Через лет 20 скажут что за бабулька с татушкой. Обхохочемся вместе с дедулькой.

Виктория Маркграф

В память об отце и знак зодиака который определяет меня как личность ,многие видя тату понимают с кем имеют дело)

Tatiana Romero

показать свою индивидуальность, что я отличаюсь от серой массы, что вселенная бесконечна и стремится к хаосу.

Вр
Вредина

даже не думала этого делать) мне кажется, девушка должна быть чистенькой....ну это только мое мнение, Сережа 😉

Сергей Ерохин

чистенькой ..)..мне нравиться чистенькая Танечка..) 😉

Вр
Вредина

ты Танечку даже не видел....вот откуда бы тебе знать, нравится она тебе или нет)))

Сергей Ерохин

..я чувствую Танечку 😉 практически осязаю.)

Вр
Вредина

Сережа....ты как всегда любишь меня смущать...)))

Сергей Ерохин

ооочень Люблю..))

Вр
Вредина

у тебя это неплохо получается)))

М*
Маргарита *****

Я не понимаю тех., кто это делает... Представь женщину преклонного возраста с татуировкой на сморщенной шее...

Сергей Ерохин

слишком о будующем загоняешься..)