Сергей Ерохин

Зачем вы сделали себе татуировку?

Ответы · страница 6
Мария Петерникова

Я ещё не сделала, но хочу, в конце этого месяца пойду, уже записалась.

Alla Pavlova

В тот момент в этом был какой-то смысл, только я уже не помню какой.))))

Игорь Михайлов

мне нравится, я вообще татушки очень уважаю, в армии всех изрисовал.

Елена Черкасова

не люблю насилия над телом, а кто делает наверное хотят выделиться)

Ольга Сим.

я слишком уважаю свое тело, чтобы портить его какими-то каракулями

Лена Рехман

даже татуировки.....захотела некие слова на своем теле запечатлеть)

Имя Неизвестно

Мое тело что хочу то и делаю и мне глубоко плевать на чьё-то мнение

Жанека Мирманова

а у мя нет татуирокуи но очень хочууууу! для красоты! для интереса

Печалька

Этот вопрос я сыну задавала,вразумительного ответа не дождалась.

Юлия

Ужас! Синяки огромные по телу наляпают и думают, что это красиво.))

Tomagochi Li

Видимо захотелось, на тот момент))) А с какой целью интересуетесь?

***ангуда ***

У меня нет, даже когда друзья делали, у меня не возникало желание.

Альберт Фадин

это было в армии в госпитале зачем не знаю наверно это было круто

Елена Тихомирова

Я не делала, но, говорят, татуировки делают, чтоб изменить судьбу

Андрей Мамонов

Чтобы в крайнем случае, врачи могли знать мою группу крови...........

Гоша Лев

бля и куда только родители смотрят когда их девка разрисованная

Lira Adishowa

У меня их нет, это грех портить свое красивое божественное тело!

Андрей Остапенко

по молодости по глупости, несу на себе посрамление своей юности

S. O.s.

не делала, но хотела и хочу, и наверное хотеть буду-но не сделаю(

Сергей Савченко

Молодой был , дурной был . Теперь старый стал , как молодой стал .