Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как быть, если родственники мужа считают меня ведьмой🤣 Денег подкинуть им что ли?🤷‍♀️

Ответы
Валерий Дягилев

Попроси родственничков этих когда к вам идут в гости пусть захватят летучих мышей,тараканов, головы кошек. Мол зелье варить а ингредиенты к зелью закончились👻👻😈😂😅

Валерий Дягилев

А муж если любит--поймет. А если нет, то нахрен тебе дурак нужен??

Николаус

Не всем сразу! Одному и поболе,чем у других с условием,что про любовь расскажет к тебе большую! Зависть их причешет и научит любить Родину! С Пряниками и Баранками! Со с маком!

Это Я

ну если считаю - это ерунда... когда придёшь в гости к родственникам, притащи с собой метлу, пускаю увидят воотчию 🤪🤣

De
Devid23

Нет докажите им что вы не вредна тогда их успокоить это вы перестанете терять энергию

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Истощилась за 20 лет доказывать...Не общаюсь

De
Devid23

Сладенькая жаль что ранее вас не знал помог би

Сергей Нечухаев

Мене, мене лучше подкинь! Да побольше. Я точно ведьмой не обзову. Только доброй феей.

Грач Налбандян

Деньгами " грех" не замолишь. Да и чего огорчаться? Главное, чтоб муж так не считал.

Лариса Елисеева

не надо им денег давать, пусть мелом кружки нарисуют и за их пределы не выходят

Владимир

Пообещайте привратить их в жаб, если не поменяют своего мгения о вас...

Де
Дерсу

Ни в коем случае! Сразу подумают, что деньги ваши тоже колдовские.)))

Ко
Константин

Наоборот пугать что порчу наведете пусть боятся 😀😀😀

Уб
Убийца

радоваться надо..ведь ведьма наделена столькими возможностями..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, но ко мне это не относится🤷‍♀️

Уб
Убийца

родственникам мужа виднее

Иоанна

Может вы не так его любите мужа ,вы спросите ,а в чем проблемы?

Ал
Александр

Они станут считать тебя состоятельной и не жадной ведьмой!

На
Наталья

Лучше взять за откуп.- с обещанием не вредить. Намеренно.

Nikola Mahkov

-не вздумай!-это хорошо!-не будут вмешиваться в семью!--✌️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Злословят-получают по лбу- списывают на мои проделки. Смешные

Sniper In The Night-Степан

пообещать концы мужикам отсушить, а бабам титьки...

Sniper In The Night-Степан

зато языки прищемляет на раз...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мужчины там адекватные🙂Женщины «ку-ку»

Sniper In The Night-Степан

🤣👍💐 ну тогда баб и подшугнуть, пусть боятся...

Ма
Марина

если ведьмой... то лучше напугать чёрной магией))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Они меня как меня оговорят-так по лбу получают. Попросила просто, чтобы не трогали меня😄 Не живётся людям в мире.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Что-то намудрила я с ответом😄

Борис Толстошеин

да и пусть считают....дашь денег - на шею сядут....

Ив
Иван

Тогда ини будут точно уверены, что ты- ведьма!

Алексей Генералов

Тогда они укрепятся в своих предположениях.