Диана Каменская

Нужно ли смазывать саму курицу если она на бумаге для выпекания

Ответы
Елена Данилова

Намажь её аджикой+ майонез, положи в сотен к ну или миску для выпекания. Смажь миску маслом, 200градусов, время от времени переворачивай курицу (можно ещё её вилкой потыкать заранее, чтобы лучше пропеклась). И усе. Ни соли, ни приправ.

Ко
Котэ

Нужно.Если её смазать растительным маслом,то она покроется золотистой корочкой

Бывает И Лучше..!

Конечно.. Она же сухая будет, если не смазывать..

Антонио Гареев

Смажь, думаю хуже от этого она не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

маслом кашу не испортишь.☝️

Григорий Шапиро

А корочка?))

Александр Грызлов

Ой не знаю

Alla Lala

нет..