Ирина

чувство собственника-это хорошо или плохо?

Ответы
Надежда Истомина

Я немножко не понял. Игра слов получается. Чувство собственника--я-собственник квартиры, захочу выпишу, захочу пропишу. Или вот эта девушка моя, собственная и я нн никому не отдам. Как хотите так и понимайт ,

Ирина

вы про девушку как про вещь сказали

Надежда Истомина

Не придирайтесь к словам. Мы же не придираемся. Он же не сказал моя собственность, а сказал моя собственная и я ее никому не отдам. Давайте сейчас изучаи.ть все слова по буквамю Мы вн с мужем пойдем в копани.,он держит меня за руку и если надо потанцевать идет сам. Потому что это его собственная девушка.

Ирина

собственная или любимая?

Надежда Истомина

Вот какие дотошные. И собственная и любимых. Собственных без любимых не бывает.Если бы он ее не любил, он бы не стоял возле нее и за ручку не держал. Пользуйтесь все. А такникого не подпускает к своей девушке.

Alexander Hurgel

Все хорошо в меру! Во всяком случае, чувство безразличия к какой бы то ни было собственности является наиболее серьезным из всех недостатков по отношению к собственности, и неважно к чьей!

Со
София

Хорошо, если приложимо к недвижимому имуществу. А вот в отношении другого человека - плохо и очень плохо. Никто не имеет права предъявлять права на другого живого человека...

Игорь Румянцев

это нормально вот подойти на улице к незнакомому человеку и попросить закурить это нормально но если человек ест мороженное и ни у кого не возникнет вопроса дай откусить 😄

Анна Коноваленко

если чувство собственника возникает у меня.... то это хорошо! Если у кого то другого, а мне это нужно.... то тогда оч плохо!))))

Irina Gil

пословица есть не радуйся, когда найдешь , не плачь, когда потеряешь- и вот еще-пришел в этот мир не с чем и уйдешь не с чем

Лариса Пухно

Мужская ревность возникает из возможности ущемления его самолюбия и чрезмерного чувства собственника.И да и нет

Илья Илья

двойного (она принадлежит только мне, а я только ей) -хорошо.
одинарного (сиди дома! я пока пошляюсь) - фигово.

Насия Ходжалакова

Вы знаете это не лучшее качество я сама собственница это мешает жить дружно со своей второй половиной

Ирина

согласна

Ирина *

наверное это плохо..у нас ведь нет хозяев,и ограничивать свободы других не стоит.

Tanyusha Tanyusha

смотря при каких обстоятельствах (если у меня это хорошо, если у него это плохо)

Влад Чепкасов

в разумных пределах все хорошо. когда хозяин в доме не превращается в деспота

Планета

Или деспотиху!

Сергей Торты На Заказ

ну вот у тебя есть свой дом,машина. хорошо ощущать себя собственником

Екатерина Султанова

не особо

Мария Фоминых

Иногда это очень мешает жить! А вообще ничего плохого в этом не вижу

Jester Ai

Если оно разумное, то хорошо, наверное. Для всех по-разному.

Артур Ерицян

Лучше иметь чувство собственника, чем быть безразличным.

Ирина

правда

Артур Ерицян

Правда.

Татьяна Смирнова

чувство собственности на вещь-хорошо, на человека-плохо

Александр Покалин

Хорошо, конечно, если не переходит потом в глухую жабу...

Na
Nazar

Для меня собственник это норма.... деспотия это перебор.

Александр Смирнов

в моей жизни это чаще играет отрицательную роль