Саша Берковиц

вы можете назвать себя эстетом?

Ответы · страница 2
Александр Новосельцев

хоть два раза. А Вы поверите???

Александр Новосельцев

Задать вопрос и не интересоваться ответом.....А Вы красивая?

Александр Новосельцев

Ваше мнение о себе неоднозначно?

Саша Берковиц

ну как сказать...я склонен к заниженной самооценке...

Александр Новосельцев

Ну, Вы очень осторожны.... А я себя глупцом считаю.

Саша Берковиц

сказать что я совсем тупой...но это вы сочтете кокетством...умный? отнюдь...

Александр Новосельцев

Мне просто не понравился Ваш вопрос и коммент. тоже,поэтому я продолжил.Бросьте. И Удачи Вам.

Саша Берковиц

да я и сам вот не понял...к чему был этот вопрос о моей красоте...собственно, и по-прежнему не понимаю...не вижу связи...

Tina Atamasova

kakoj celovek mozet nazvat sebja unikalnym?

Tina Atamasova

]]]]]]]]]kak ponimaes-estet?

Саша Берковиц

нет, тут совершенно ни при чем, как я что-то там понимаю...есть прямое толкование слова "эстет"...

Ольга Николаева

не совсем