Грешник *****

а президент тоже проходит паспортный контроль в аэропорту?

Ответы · страница 4
Igor Fedaev

кто же его проверять станет!)))))))))))))

Грешник *****

так не шойгу же)))это ему визы не нужны)

Igor Fedaev

проверить то можно , только к вечеру расчёт получишь !)

Ирина Громыхина

У него свой самолет и своя команда.

Грешник *****

ну самолет у него служебный ....да и команда тут причем?

Ирина Громыхина

Думаю , что все делается все без него.

Грешник *****

ну а как же штампик в паспорт ....а вдруг не он?

Мимопроходил

Проходит паспортный проверяющий)))

Галина Коровина

Кто его проверит? Он же президент.

Грешник *****

пограничник ...а то вдруг димка грачёв

Табуретыч

нет,у него личный парк самолётов.

Грешник *****

ну про личный парку самолётов указывают в декларации да и даже если он будет то летать по должности придется на служебном в любом случае ....безопасность связь и прочее не позволят

Маскаев Виктор

его без аэропорта самолет вносят

Грешник *****

и взлетает без впп))))он сам ввп

Лидия Куркина

для него другие двери существуют

Грешник *****

и контроль?

Татьяна Владимировна Головина

у него личный самолет к подъезду

Грешник *****

у него служебный

Татьяна Владимировна Головина

да уже давно личный и больше никому не достанется

Грешник *****

а трамп?или он не президент

Татьяна Владимировна Головина

да у него тоже свой, давно купил

Грешник *****

мало ли кто что купил летает то на том на котором ещё Кеннеди летал

Грешник *****

возраст более сорока лет .......там всякие секретные штучки ...связь там и прочее кстати недавно они и сломались у ангелы

Марина Веселова

Наверное нет у него свой самолет

Грешник *****

но там граница есть между самолётом

Марина Веселова

Тогда проходит его же там встревают

Le
Lenni

Вряд ли, у него ж частный самолёт

Грешник *****

у него государственный самолёт машина ......ну теми которыми он пользуется,да и в декларации самолёта не встречал ....

Le
Lenni

Всё равно частный, хоть и государственный)

Людмила Матусяк

Нет , он идет спец. коридором 😊

Грешник *****

но паспорт то нужно отметить)

Кирилл Морозов

У него дипломатический паспорт.

Грешник *****

и проверять дипломатический или нет не надо?

Кирилл Морозов

У них свои приколы.

Грешник *****

чем то чувствуют)))

Кирилл Морозов

Договоры, описи, прОтоколы.

Ирина Острова

Не знаю. Я с ним пока не летала.

Грешник *****

пока))))звучит то как))))

Ирина Острова

А почему нет? В жизни и не такое случается.

Людмила Берсенёва

Он и в аэропортах то не бывает

Грешник *****

это как же

Fl
Flora

V pervyu ochered,mozhet emy bomby podkinyli?😀

Светлана Науман

он летит отдельным самолетом

Грешник *****

а причем тут граница?

Виктор Шумилов

Нет только отпечатки пальцев

Алексей

Борт №1 контроль не проходит

Алексей

Журналюги не летают этим бортом, а если и летят личные репортёры, повар, медик, то им в жопу заглянули уже заблаговременно, когда они ночью крепко спали, собственная служба безопасности блюдёт за этим. У меня мама рядовой Советский гражданин и когда ездила в Германию в середине 70-х, простой экскурсией, то там такой контроль был за группой, что в туалет по одиночке не сходишь, а ты говоришь про обслугу и прочих президентских приближённых

Грешник *****

я говорю про прхождение границы а ты толдычишь что у нас президент бог а не гражданин ......

Алексей

Это ты талдычь бабушкам на лавочке. Если страны не являются воинствующими, сторонами, то там срабатывает дип. неприкосновенность оговоренная, Венской конвенцией = договор международного дипломатического права, если у тебя мышление 15тилетнего, то я просто зря трачу время стуча по клавишам. Речь не только о нашем президенте, а о любом, правителе государства, в ином случае это будет являться нотой недоверия одного государства - другому. Там могут ограничить не то, что прибытие в страну, но и запрет на воздушное и морское пространство стороны противника. Соображалку включи☝️

Грешник *****

блин он свою границу проходит сначала,там паспорт предъявляет????и по прилёту тоже интересно же как границу проходит ...там то откуда знают кто прилетел

Алексей

Ага, хуй с одесского трамвая попал на борт №1 Только если касается российского президента, то он уведомляет заранее и там уже ссут...

Кот Макси

😸Зачем? на свой самолёт?

Грешник *****

а в какой его декларации у него за декларирован самолёт,и даже если он есть,то летает на служебном,это раз,во вторых какая разница какая собственность,границу он пересекает же

Кот Макси

у высших руководителей наверняка диппаспорта. они не проходят Иммигрэйшн и таможню по Конвенции. Ничьи.

Грешник *****

таможня это понятно)))но морду то как идентифицировать не заглянув в паспорт)))

Кот Макси

Ну, Президента я знаю в лицо... 😸 как и все.

Грешник *****

не факт))))во первых двойник себя не афиширует,во вторых димка грачёв из камеди .....

Ди
Дина

Само собой, а вдруг это не он

Грешник *****

вот и у меня иной раз сомнения)