Грешник *****

а президент тоже проходит паспортный контроль в аэропорту?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

ага. и за багаж платит.

Одинокая Сволочь

блатные не проходят...

Грешник *****

ну он то не блатной он в законе))))

Одинокая Сволочь

нынче все воры в законе...

Светлана Андреюк

у него личный самолет

Грешник *****

и че?границу то проходит

Грешник *****

да и самолёт не личный а служебный

Аг
Аглая

в каком?,в личном?😄

Грешник *****

в смысле в личном? он же не только вылетает но и прилетает

Аг
Аглая

"общественным транспортом"?))))))

Грешник *****

служебным самолетом но в страну где президент не он

Аг
Аглая

самому не смешно от такого вопроса?))

Грешник *****

а что он только по своей стране летает?)))или самолёт у него не служебный?

Маргарита Соловьева

Контроль существует.

Грешник *****

успокоили ....

Андрей Лященко

Нет он вип пассажир .

Грешник *****

ну так випов полно ....но граница то тоже формальности от випов требует

Андрей Лященко

Нет вы непоняли , он вип пасажир среди вип пасажиров .

Грешник *****

без паспорта чё ли?)

Грешник *****

как тот бобик чо ли?)))вет справка и хватит)))

Андрей Лященко

Если бы он летал на общественных самолётах он паспорт был бы нужен . Но он летает на своём самолёте там и нет никакого контроля . Ты же входя к себе домой паспорт непредьявляеш ?

Грешник *****

стоп)самолет служебный,это раз во вторых причем тут самолет,он же границу проходит перед посадкой

Андрей Лященко

Это ты точно про призидента сказал или границей ошибся у него вообще ничего непроверяют . Даже заграницей .

Олег Нелезин

А он что не человек?!?

Грешник *****

да фиг знает ....

Людмила Бурова-Михайлова

у него свой аэропорт

Грешник *****

и своя граница?а если в россию вылетает ....аэропорт с собой берет?

Иг
Игорь

у него свой аэропорт

Грешник *****

свой?????что то аэропорта в частной собственности я не встречал в декларации

Тамара Гажева

У него свой самолет.

Грешник *****

в какой декларации вы это прочитали?🙄

Грешник *****

а потом причём тут самолет и переход границы?если у кого то есть свой самолет то можно летать куда угодно?так матиаса русста за что посадили?

Тамара Гажева

Он летает по приглашениям, а не просто куда вздумается.

Грешник *****

ну пригласили ....но тут то граница?

Тамара Гажева

А пригласившие все сами оформят и для него и для самолета, а Русс прилетел без приглашения.

Грешник *****

блин ....там как хотят пусть разбираются ....но границу он не только их пересекает но и нашу

Джон

ага-на свой самолет)

Грешник *****

блин ...а в какой декларации вы прочитали про личный самолёт ....да и даже если он будет в собственности как у трампа например ....то летать он будет на служебном .....и паспортный контроль проходят и проходя границу перед посадкой

Джон

тут конституцию переписывают.а вы..декларация

Наталья Стрельцова

У него свой самолет!

Грешник *****

может и есть свой но летает на служебном

Грешник *****

и через свою границу

Александр Шебалин .

Сами знаете что нет.

Грешник *****

да вот я бы проверял паспорт то а то малоли .....

Angela На Метле

электронно, наверно

Грешник *****

это как?без штампика)))

Татьяна Ашихмина

У него свой самолет.

Грешник *****

у него служебный самолет ......да и причем тут собственность ...если я на своей машине границу проезжаю то это не исключает ни досмотра ни паспортного контроля

Галина Акимова

у него свой самолёт

Грешник *****

и что?кстати самолет служебный

Грешник *****

и я по зеленому ....причем тут паспортный контроль

Галина Акимова

ну тогда должен знать,что его к трапу подвозят.

Грешник *****

нет он ножками идет .....

Галина Акимова

а оно тебе надо?вот будешь президентом и узнаешь.

Татьяна Еремеева

у него свой самолет

Грешник *****

у него служебный самолёт ......

Татьяна Еремеева

По барабану! Хоть служебный, хоть свой. Я его уважаю.

Грешник *****

да ради бога ...вопрос в другом

Татьяна Шарловская

Он идет через VIP зал

Грешник *****

так много народу идет через вип зал ....ну и граница то границей

Не
Незнакомка

У него свой самолет

Грешник *****

а причем тут самолет?частный самолет машина не дает возможности избежать прохождения границы да и самолет не свой,а служебный

Андрей Хрисанфов

Он с диппаспортом.

Грешник *****

и что?показывать его не надо🙄

Андрей Хрисанфов

Нет. В соответствии с какой-тА там конвенцией дипломаты досмотру и контролю не подлежат.

Грешник *****

досмотру но не контролю

Андрей Хрисанфов

Лично-нет. Его помощники предоставляют паспорт погранцам. Единственный (описанный случай) с личным контролем в Москве-это случай с Шимоном Пересом. Из личного опыта. Консул РФ, провожавший меня в Риме имел право выхода за погран-линию в аэропорте Леонардо да Винчи. Возможно что-то и изменилось.

Грешник *****

а нафига погранцам паспорт если нет конкретной личности

Андрей Хрисанфов

Потому что ОН-президент. А погранец живёт по внутренней инструкции, коя не обязывает президента.