Ни
Ника

🖼 было бы здорово, если бы он и пополнял карточку сам!!!)))

Ответы
Elchin Kuliyev

ну у него тоже часто бывают лимиты! И более того если ты вдруг теряешь или забываешь ключ - ничего не выдаст сколько не проси

Elchin Kuliyev

ну забываешь пин код

Сергей Сергей Журавов

банкир настоящий мужчина.. он за все услуги с нас деньги берет. к тому же прокручивает деньги и получает прибыль..

Чеширский Крот

у банкомата нету денег
но чтобы как-то поддержать
он наливает кружку пива
и отсыпает сухарей (с)

Алексей Пимяков

нет . не знаем завтра что будет может и деньги будут мусор . надо научиться выживать

Алексей Пимяков

вот так что даром приходящие нужны ли

Ведающий.

Но он, как и настоящий мужик может вам сказать:"недостаточно средств для снятия!")))

Сергей Антипин

самое главное, под видом своих отдаёт тебе твои же деньги, настоящий "мужчина")))))

Зиннур (Октябрьский)

---Дочь моя, не обязательно, чтобы дети ломали себе головы. Качайся потихоньку...

Бес Пристрастный

А зачем снимать деньги в банкомате? В магазинах что, карты не принимают?

Ни
Ника

Принимают, но иногда просят и наличными

Владимир Фомичев

Если работать , то 100% будет пополнять сам банкомат и смс -ку присылать .

Владимир Фомичев

Если кто ошибётся , случайно . Был у меня такой случай на телефон поступила сумма 50 рублей , оказалось , из далека . Номер зашифрован . и давай мне каждый день названивать , верните деньги . Я спрашиваю номер телефона , абонент - ни в какую , тогда я ему , приезжайте сами , заберите ваши 50 рублей . На том и дело кончилось .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ах вот для чего на амом деле вам мужчины нужны!!)) Проговорились)))))

Вячеслав

А пополняют карточку его друзья. Они перечисляют, он передает!🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все пропорционально ты зарабатываешь он помогает обналичить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет про тебья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ночером первого дня зимы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сладких снов

Сергей Кузнецов

а не считаете, что ему некоторых подвижных частей не хватает?

Александр

банкомат не спрашивает а вот приложению это очень интересно

Александр

напишите нам зачем и куда вы сняли деньги

Александр

а я знаю

Александр

Банкоматом любой дурак может быть, если бы он свои вам отдал.

Бостанбек Ешбаев

зато секс с банкоматом нет и от банкомата детей не рожаешь

Бостанбек Ешбаев

если банкомат и сам пополнял карточку все равно мужика не заменить

Сам Самыч

Никакой он не мужчина! Я в нее сую! Значит она женщина!😂

Ни
Ника

Ого, как весело, а девочки нет?

Сам Самыч

Нет! Заразы такие!

Ни
Ника

Эх, так цифру на конце надо набирать не два, а три

Сам Самыч

У меня на конце, нет клавиатуры! Специально, еще раз проверил!😟

Сам Самыч

Ну нет там клавиатуры!

Юрий Немков

а может ты его плохо гладишь? или не так улыбаешься ему?

Юрий Немков

ООООООООО!!!!! это у тетенек надо спрашивать, они умеют!

Улугбек

Неужели, уже успела приметить себе такого??? Шустрааа!!!

Улугбек

🤣😂😅😊🥳😊🙏🙋‍♂️

Валерий

..но и у него есть правила - ограничения по сумме!

Валерий

..делайте выводы)

Ни
Ника

Не задаёт зато вопросов, на что и зачем)))

Валерий

..Вы их для себя делайте!))))

Валерий

😉☕